Перейти к публикации
Playdeon Forums
Goodfella

Аукцион!

Recommended Posts

Ув. Администрация, хочу купить персонажа за wcoinc, но дабы избежать недоразумений с достижениями хотелось бы прибегнуть к Вашей помощи, а именно чтобы хозяин аккаунта написал Вам все данные и попросил сменить его почту на мою, а Вы тем делом или снимите с меня wCoinc и переведете ему или этот нюанс мы уже сами решим! Очень надеюсь на Ваше понимание т.к. 1 раз я уже с этим аукционом попал и достижения из-за которых покупался персонаж Sacura пропали...

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аукцыоне покупается персонаж,а не аккаунт, и етот чар к  Емаил продавца не имеет отношения после твоего приобретения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты хоч купить аакаунт то ето лишь на доверие врятли етим будут заниматся xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goodfella сказал:

 а именно чтобы хозяин аккаунта написал Вам все данные и попросил сменить его почту на мою, а Вы тем делом или снимите с меня wCoinc и переведете ему  .

И скажите что бы хозяин аккаунта накинул еще 70 блесс и Condor Flame  и передал ето все через Ганфайтера пока Цито будет снимать WC и передавать ему

Изменено пользователем Bravo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bravo сказал:

И скажите что бы хозяин аккаунта накинул еще 70 блесс и Condor Flame  и передал ето все через Ганфайтера пока Цито будет снимать WC и передавать ему

hahahahahahaha bl9 ne mogy ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×