Перейти к публикации
Playdeon Forums
tier

баг мла слаер

Recommended Posts

попытался подробно все показать. при изучении в мле значение дает меньше чем было.
и кто мне скажет, что этот баф вообще дает ?! а то я чет не вкуриваю. в "С" ниче не добавляется
и кулдаун не изменяется при изучении скила в мле

Изменено пользователем tier
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще .. при изучении в 4мл Сворд Инертия Enchancement на 1 поинт, урон по мобам упал с 38000 до 9400 (

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю =) 4ый мл лучше не трогать слайеру, если не хочешь потерять в уроне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tier сказал:

попытался подробно все показать. при изучении в мле значение дает меньше чем было.
и кто мне скажет, что этот баф вообще дает ?! а то я чет не вкуриваю. в "С" ниче не добавляется
и кулдаун не изменяется при изучении скила в мле

Дает Ignor Defense по атакующему. КД и не должно сниматься, в мле повышает значение Ignor Defence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп, этот бафф имеет противоположный эффект, накручивая деф цели вместо того, чтобы срезать его, а именно: без баффа персонаж бьёт по 102 урона за тычку, а с баффом - 99.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OneHeizzer сказал:

В пвп, этот бафф имеет противоположный эффект, накручивая деф цели вместо того, чтобы срезать его, а именно: без баффа персонаж бьёт по 102 урона за тычку, а с баффом - 99.

 

Данный бафф снижает твой урон на 3% и даёт шанс игнора н*кол-ва брони, от того собственно и бьёт 102>99.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Данный бафф снижает твой урон на 3% и даёт шанс игнора н*кол-ва брони, от того собственно и бьёт 102>99.

Да, но речь идёт о срезании дефа в 1к+, потому хоть какой-то, но позитивный эффект должен наблюдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 2cha сказал:

Данный бафф снижает твой урон на 3% и даёт шанс игнора н*кол-ва брони, от того собственно и бьёт 102>99.

это просто твои личные дагадки? или есть где то описание этого скила где сказанно что он именно так должен работать, снижая урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один баг который сильно выбешивает.. и появляется он довольно часто.. ни один ни второй скил не достает до моба(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tier сказал:

и кто мне скажет, что этот баф вообще дает ?! а то я чет не вкуриваю. в "С" ниче не добавляется

Игнор определенного количества брони.

12 часов назад, OneHeizzer сказал:

Да, но речь идёт о срезании дефа в 1к+, потому хоть какой-то, но позитивный эффект должен наблюдаться.

Это если твои 3% не наносят урона больше, чем блокирует 1к дефа.

17 часов назад, tier сказал:

и еще .. при изучении в 4мл Сворд Инертия Enchancement на 1 поинт, урон по мобам упал с 38000 до 9400 (

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gunfighter сказал:

Игнор определенного количества брони.

Это если твои 3% не наносят урона больше, чем блокирует 1к дефа.

Исправлено.

В 4мл можно прокачать +1 рендж, но по моим наблюдениям 6 как было так и осталось, будет исправлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать.. я за честность.. ) помойму при прошлых настройках что то пошло не так ) в итоге :
при не изученном демолише в мле - урон по мобам без демолиша 54к (примерные значения), бафаем демолишь и опа - дамаг 81к начинает лететь ))
далее при изучении бафа в мле - урон восстанавливается, т.е. как был 54 к , так примерно и остается.. при изучении мастери история та же.. с уроном все в порядке..
п.с. ориентировался по синему урону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tier сказал:

ну что сказать.. я за честность.. ) помойму при прошлых настройках что то пошло не так ) в итоге :
при не изученном демолише в мле - урон по мобам без демолиша 54к (примерные значения), бафаем демолишь и опа - дамаг 81к начинает лететь ))
далее при изучении бафа в мле - урон восстанавливается, т.е. как был 54 к , так примерно и остается.. при изучении мастери история та же.. с уроном все в порядке..
п.с. ориентировался по синему урону

 

Сегодня слееру дмг порезали уже /2, если что)

Женя, писал бы с основы;)

Изменено пользователем -WArhoogg-
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -WArhoogg- сказал:

Сегодня слееру дмг порезали уже /2, если что)

Женя, писал бы с основы;)

ну так то и правильно.. там дмг бешеный был.. и это не женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tier сказал:

ну так то и правильно.. там дмг бешеный был.. и это не женя

Ну да, сейчас в последнем анце полы протирает)

И не бьёт, и не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикололся щас? не бьет ? у меня щас на 34 ресе без 4го мла и не в фо дамаг уже больше чем у фо персонажей фул выкачаных.. я бы его еще резал бы..если так, по честному.. даже при том что я сам хочу на нем играть и буду одевать его..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tier сказал:

ты прикололся щас? не бьет ? у меня щас на 34 ресе без 4го мла и не в фо дамаг уже больше чем у фо персонажей фул выкачаных.. я бы его еще резал бы..если так, по честному.. даже при том что я сам хочу на нем играть и буду одевать его..

 

Сравнивать по урону в пве, понимаю

Выкачай, одень и походи в дуэли, увидишь как его надо резать

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты как думал, щас быренько оденешь фо и будешь всех разносить? по шотал всех пару дней и все, будя..перс должен быть примерно +/- такой же как все по балансу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Сравнивать по урону в пве, понимаю

Выкачай, одень и походи в дуэли, увидишь как его надо резать

У слэера огромный процент скилл дмг, глупо ожидать от него урона 1 на 1 без бафов в дуле.
Любой бафф на урон (крит ДЛа / кулак ЕЕшки / скилл дмг ГЛа) будет делать из него монстра, и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tier сказал:

это просто твои личные дагадки? или есть где то описание этого скила где сказанно что он именно так должен работать, снижая урон?

Это не догадки, странно что чел, который хочет играть за перса отказывается элементарно прочитать что написано на скиллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, -WArhoogg- сказал:

Женя, писал бы с основы;)

Даже боюсь представить, на чём основывалось утверждение, что ТС это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×