Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Апгрейд Soul оружия (в Blue Soul)

Recommended Posts

Здравствуйте, вопрос у меня по поводу оружия последнего, его сейчас у нас возможно апгрейдить?

Просто пишет в Хаос машине ингредиенты, вот только не обнаружил в евент скваре, этого Blue Anvil.

Так, для уточнения спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Jenya89 сказал:

Здравствуйте, вопрос у меня по поводу оружия последнего, его сейчас у нас возможно апгрейдить?

Просто пишет в Хаос машине ингредиенты, вот только не обнаружил в евент скваре, этого Blue Anvil.

Так, для уточнения спрашиваю.

Можно, но не спеши... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jenya89 сказал:

Да ты просто красавчик!))) 

Эт что за сет такой, по подробнее пожалуйста!

Silver  Heart hz esli on esti na Live

Изменено пользователем arystar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, arystar сказал:

Silver  Heart

У нас не плейдеоне его ведь нет пока. Я как понял это сет будущего? С какого нибудь 16го сезона?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jenya89 сказал:

У нас не плейдеоне его ведь нет пока. Я как понял это сет будущего? С какого нибудь 16го сезона?? ))

on v season 15 bil na OBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как HOTNOW писал ранее про сокет и я поддерживаю тож, ввели б и нам уже по скорее апгрейд сокета, на 4 и 5 слотов, а то 3 уже не актуально почти, хотя конечно пользуются, НО, сиды уже почти ни кому не нужны, теряет почти смысл сокет, среди таких топ сетов новых, а так бы разнообразнее было б играть, хоть сидсферы начали интересовать и раскупаться!!! Был бы выбор уже между экселлент шмотом и сокетом!  и + еще опций бы тоже новых добавить сокет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jenya89 сказал:

Как HOTNOW писал ранее про сокет и я поддерживаю тож, ввели б и нам уже по скорее апгрейд сокета, на 4 и 5 слотов, а то 3 уже не актуально почти, хотя конечно пользуются, НО, сиды уже почти ни кому не нужны, теряет почти смысл сокет, среди таких топ сетов новых, а так бы разнообразнее было б играть, хоть сидсферы начали интересовать и раскупаться!!! Был бы выбор уже между экселлент шмотом и сокетом!  и + еще опций бы тоже новых добавить сокет.

Да это РОФЕЛ был на ОБТ с сокетом 5 слот.

Направление игре дает разработчик, и уклон идет в АНЦ Мастери.
Про остальные сеты можно забыть, как забыли про сеты из боксов +1-5, или сеты 380лвл в туже топку Сокет380/400, блуд, дарк, холи, соул... и так далее

Иначе будет не сервер а дикий кастом... пришла пора прощаться со старьем  



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×