Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

ЕМГ оружия одноручные (так задумано или недоделка)

Recommended Posts

Добрый день, я хочу к вам обратиться за помощью, чтоб вы проверили и пофиксили оружия у мага МГ.

Я заметил давно, но пишу сейчас, что вот у МГ класса а точнее мага ЕМГ, в отличии от воина БМГ у которого работают оружия одноручные как надо, в одной и второй руки все опции засчитываются которые на палке, то у мага только в одной руке (основой) засчитываются только все опции, а в др.руке, ПОЧТИ все (выборочно), там считаются только опции, которые под гармони еще, ниже и аттак спид, а остальные просто не работают, % wizardy dmg по крайней мере точно не идёт. Можете пожалуйста посмотреть, по тестировать, доработать?

заранее спасибо!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда второе магическое оружие на давало прирост по % от самого оружия. Только нижние опции, лак и хармони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, 2cha сказал:

Никогда второе магическое оружие на давало прирост по % от самого оружия. Только нижние опции, лак и хармони.

а разве у мечей типо тоже самое?? у них там все опции работают, вон почему ж у старухи дамаг такой огромный думаешь, не спроста так, и всех  остальных работает всё как надо в обоих руках, и вон у сумок например и стик и книга, всё засчитывает. Почему ж у мага не должно тогда работать. Вот я  и обращаюсь за помощью, пусть будет равеноство тогда.

У рфов что одна перчатка только работает чтоль??? а на воторой перче типо только нижнии, нет, все работают))

не нужно просто обделять кого то. Да тем более у мага ваще ничего нет, всяких прибамбасов.....

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jenya89 сказал:

а разве у мечей типо тоже самое?? у них там все опции работают, вон почему ж у старухи дамаг такой огромный думаешь, не спроста так, и всех  остальных работает всё как надо в обоих руках, и вон у сумок например и стик и книга, всё засчитывает. Почему ж у мага не должно тогда работать. Вот я  и обращаюсь за помощью, пусть будет равеноство тогда.

У рфов что одна перчатка только работает чтоль??? а на воторой перче типо только нижнии, нет, все работают))

не нужно просто обделять кого то. Да тем более у мага ваще ничего нет, всяких прибамбасов.....

Там механика такая, то что мг может надевать и меч и два стафа одновременно не означает что урон визарди от этого сумируется , как сказал @2cha магичиский урон считывается только с оружия,которое в правой руке у тебя на персонаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я жду ответ от админов наших, что они решат.

Еще раз повторю у БМГ всё засчитывает, все опции и в обоих руках, аттак дмг харм и все ниже, и не только у него.

Пусть пофиксят, если они конечно нужным посчитают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jenya89 сказал:

ну я жду ответ от админов наших, что они решат.
Пусть пофиксят, если они конечно нужным посчитают.  

вероятность ответа крайне мала,
вероятность фикса равна нулю  (100  умножить на 0) 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NOTNOW сказал:

вероятность ответа крайне мала,
вероятность фикса равна нулю  (100  умножить на 0) 

я не пойму чё один негатив то????

кого угодно поддерживают только не моё мнение.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jenya89 сказал:

я не пойму чё один негатив то????
кого угодно поддерживают только не моё мнение.

1) Никого на playdeon не поддерживают, тут 100% отборный токсик (токсик комьюнити)
2) Каждый ноет за свой класс, и учитывая что ЕМГ ты один, всем автоматически пофиг.
(ДЛам вообще ныть запрещено иначе zvuki_podzatilnika_30_minut_besplatno.mp3 обеспечены)
3) Ну и в третих, просить апать перебафанный класс это такое...

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NOTNOW сказал:

3) Ну и в третих, просить апать перебафанный класс это такое...

ЧТО????????????????????????????  Санёк я последнее я особенно вообще не понял,  ПЕРЕБАФАННЫЙ КЛАСС МГ???? О_О   У нас МГшек, что бмг что емг, нету вообще никаких бафов друг! и ты это знаешь! нам бедным если только в пати др класс навесит!!! сами и головн убора не имеем))) ты чёё какой еще перебафанный!!  ай да я сильно и не настаиваю.....хоть мне и очень хочется...(

ну а насчёт ДЛов ничего не знаю вообще, я заметил, через дуэли  по крайней мере что-то самые хлюпкие стали из всех классов с кем мне доводилось дуэлиться!

 

Лаадно.....ждёмс...

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, sergey89 сказал:

не жирно будет 370% визарди?

а что звучит хайпово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

а разве у мечей типо тоже самое?? у них там все опции работают, вон почему ж у старухи дамаг такой огромный думаешь, не спроста так, и всех  остальных работает всё как надо в обоих руках, и вон у сумок например и стик и книга, всё засчитывает. Почему ж у мага не должно тогда работать. Вот я  и обращаюсь за помощью, пусть будет равеноство тогда.

У рфов что одна перчатка только работает чтоль??? а на воторой перче типо только нижнии, нет, все работают))

не нужно просто обделять кого то. Да тем более у мага ваще ничего нет, всяких прибамбасов.....

Жень,  у физов другие формулы, у них мин-макс и нет % прибавки к урону, как на посохах. Всё продумано и сделано уже до тебя.
У сумки стик даёт визарди урон, а книга курс урон, это 2 разные вещи, как ты их совместил я хз даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй фо стаф дает +крит шанс(лак опция) 28адд дмг, 50спиды, 10%ексл дмг шанс, +4%вид дмг, level/20 dmg, и хармони опцию. ;) радуйся что хоть это есть или одевай щиток.

никогда такого не было чтобы wiz dmg rise % с двух стафов плюсовался) :$

Изменено пользователем IPvPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×