Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Список найденных багов в игре:
 

1. Петы различные (фенрир, конь,  приведение-конь новый и может еще какие, просто исчезать стали на ровном месте. Не в том плане что от поломки, а просто исчезать, и чтоб вернуть к видимости в игре надо нажимать постоянно Ctrl+Z........

2. Так же периодически бывают дисконекты на ровном месте и на ивентах в евент скваре и просто на картах, скорее всего из-за одетого Ghost Horse, когда он виден.

3.  вот такой баг обнаружил с анц шмотом новых классов, нет опций.

83MuB4KVQcvb.png

4 Вот еще ошибку выдаёт при забирания приза, за СС, просто не хочет вытаскиваться.

aUDNBgwMriJK.png

shbo6VJg5WBj.png

5. далее непонятные характеристики какие то со стафами предыдущим Holyangel Staff  и новым Soul Staff

непонятное не соответствие опций написаных и действительности O.o  вот скрины

 T3N5uDqhoImc.png06CcRw1sJf7H.png

Это как так то??? а разброс в % там огого нехилый!   2608 HA который ниже рангом, да и 175% и чуть выше рангом Соул стафф с 188% и 2604???? ниже?? при таком %

я думаю должно быть порядка 3000-3500 навреное, ну приблизительно............Иль это визуальный баг??

Интересно на шмотках будет тоже самое?

7.  Потом с вопросительными знаками на всём новом этого сезона и других всяких элементах с того еще сезона когда вы уберёте?

8. ну и конечно же.........то что вам писал вам Cyto,......ну вы поняли. 

Я пока что сейчас пока не забыл выписал, если что найдётся или вспомнится, добавлю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jenya89 сказал:

я думаю должно быть порядка 3000-3500 навреное, ну приблизительно............Иль это визуальный баг??

Прирост визарди характеристики с пушек всегда отображался в скобках - не баг.

С HA у тебя прирост +4564, а с Soul - +4895.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Прирост визарди характеристики всегда отображался в скобках - не баг.

С HA у тебя прирост +4564, а с Soul - +4895.

Вообщет к цифаркам не в скобках тоже это относится обычно, везде прирост идёт, когда % больше.

Ну а тут аж на 13% скачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jenya89 сказал:

Вообщет к цифаркам не в скобках тоже это относится обычно

Обычно, опция Increase wizardy by никогда так не работала, как ты говоришь!
На параметр мин-макс влияют другие факторы, например прокачка соответствующего параметра в МЛе, или заточка Jewel of Life в твоём случае!
Пруфы в виде сравнения двух мейсов: https://prnt.sc/rcn1tm https://prnt.sc/rcn27i и закидываю в мейс по-слабее один лайф https://prnt.sc/rcn30p

P.S. Да, у емг работает это точно также, и у СМа в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Обычно, опция Increase wizardy by никогда так не работала, как ты говоришь!
На параметр мин-макс влияют другие факторы, например прокачка соответствующего параметра в МЛе, или заточка Jewel of Life в твоём случае!
Пруфы в виде сравнения двух мейсов: https://prnt.sc/rcn1tm https://prnt.sc/rcn27i и закидываю в мейс по-слабее один лайф https://prnt.sc/rcn30p

P.S. Да, у емг работает это точно также, и у СМа в том числе.

Что вы СМы скажете на этот счёт, у вас точно также с цифрами?

.....Ну ладно, с этим допустим ясно. А что там с остальными ошибочками?9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenya89 сказал:

Что вы СМы скажете на этот счёт, у вас точно также с цифрами?

Да, да и да! Я мог тебе это показать и на МГ и на СМе, но решил воспользоваться уже активным окном и повторно заниматься этим не буду, т.к. ты и сам теперь можешь это проверить.

54 минуты назад, Jenya89 сказал:

Так же периодически бывают дисконекты на ровном месте и на ивентах в евент скваре и просто на картах

О проблеме известно, репорт уже был, и лучше воздержаться от своих предположений, если не можешь воспроизвести баг.

55 минут назад, Jenya89 сказал:

Потом с вопросительными знаками на всём новом этого сезона и других всяких элементах с того еще сезона когда вы уберёте?

Как только вырежут картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OneHeizzer Женя он доколебался до цифр вне скобок а то что на соул стаффе на скрине адддмг на 4 меньше чем на холи он не у видел вот и разница в 4 дмг. Ты написал он все равно не понял)

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

@OneHeizzer Женя он доколебался до цифр вне скобок а то что на соул стаффе на скрине адддмг на 4 меньше чем на холи он не у видел вот и разница в 4 дмг. Ты написал он все равно не понял)

С хера ли ты уверенно пишешь так, что я не понял что-то, +add это я знаю, но это здесь не причём, там всё расти должно, а не только в скобках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Jenya89 сказал:

там всё расти должно, а не только в скобках.

Цифры в скобках - это и есть основной прирост от опции Increase wizardy by, только указан уже не в процентах, а конкретным посчитаным числом. Беря твои скрины в качестве примера, то оно выглядит так: 1565+4895~2604+4985 и чтобы дважды так не дублировать, число вынесли за скобку. Что ты там ещё хочешь чтобы добавлялось - не понятно.
Оно так работало всегда, начиная с первых сезонов и никак иначе. Не спорь, а прими эту информацию, если ранее ты её, конечно же, не знал.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 16:03, Cyto сказал:

Такое самим сложно выловить, отпиши точное дата+время и ник персонажа.

Нашел баг в 4мл у Слайера и нашел как возникает баг тп по пт и фун-ии Assist, не оч хочется писать в теме, если готов читать личку - маякни, отпишу что думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж Softi, дисконнект в 10.30-31 по серверу, после тп в лору сделал пару шагов, сделал тп в атланс, вылез дисконект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mifoxx сказал:

Нашел баг в 4мл у Слайера и нашел как возникает баг тп по пт и фун-ии Assist, не оч хочется писать в теме, если готов читать личку - маякни, отпишу что думаю

Пиши в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×