Перейти к публикации
Playdeon Forums
Snusmumrik

BadBlock x1000 правило 1,6

Recommended Posts

1. https://mu.playdeon.com/chr/Ka4oK/esteria

2. https://mu.playdeon.com/chr/BadBlock/esteria

3. Нарушено правило 1.6

4. http://imgur.com/AjRZoFM

Неоднократное нарушение правил 1.6 в отношении многих игроков сервера Esteria х1000. Просто, видимо, остальным жаловаться лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a chego ti skinul tolko odnu chast? mne skinutj vtoruju? vo smeshnoj...:D:D:D Da i gde ti zdesj uvidel LICHNOE oskorblenie kotoroe prohodit po 1.6?

Изменено пользователем BadBlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snusmumrik сказал:

можешь скинуть весь наш разговор, если есть что показать, показывай...

Da na tebja vremja tratitj dazhe ne hochetsja! Tak zhe kak i ti tratisj vremja administracii!!! Smehatura! Vzroslie ljudi.... bozhe... ujmitesj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже забанят этого малолетнего дибила и на сервере воцарится спокойствие. Уже пора давать пермонентный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fatelight сказал:

Когда уже забанят этого малолетнего дибила и на сервере воцарится спокойствие. Уже пора давать пермонентный бан.

А вы я смотрю эрудит.. мой юный друг THOR! По вам перманент давно плачет! Или мне начать щас с вас.. где опять же светит Б/Ч за публичное оскорбление? И откуда же вы взяли что я малолетний? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BadBlock сказал:

А вы я смотрю эрудит.. мой юный друг THOR! По вам перманент давно плачет! Или мне начать щас с вас.. где опять же светит Б/Ч за публичное оскорбление? И откуда же вы взяли что я малолетний? 

Потому, что на всё у тебя 100 - 500 отмазок и отговорок. Переходи уже к действиям, выкладывай скрины и подвергай критике других. А администрацию я бы просил внимательнее отнестись к мистеру BadBlock, так как, это уже не первая жалоба на него, и учесть, что бан чат он уже получал. За повторное нарушение в столь краткий срок я попросил бы забанить на пару дней для начала. Там, глядишь, отсидев в игровой тюрьме, может и одумается человек, исправится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Snusmumrik сказал:

Потому, что на всё у тебя 100 - 500 отмазок и отговорок. Переходи уже к действиям, выкладывай скрины и подвергай критике других. А администрацию я бы просил внимательнее отнестись к мистеру BadBlock, так как, это уже не первая жалоба на него, и учесть, что бан чат он уже получал. За повторное нарушение в столь краткий срок я попросил бы забанить на пару дней для начала. Там, глядишь, отсидев в игровой тюрьме, может и одумается человек, исправится...

Уважаемы! После вашей публикации репотра на меня,якобы "вас обидели/оскорбили" глумилось пол сервера! Так как сочли это огромной глупостью... одумайтесь сами! Вам все ровно на какую фразу репорты кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BadBlock сказал:

Уважаемы! После вашей публикации репотра на меня,якобы "вас обидели/оскорбили" глумилось пол сервера! Так как сочли это огромной глупостью... одумайтесь сами! Вам все ровно на какую фразу репорты кидать?

Не поздновато из себя интеллигента строить ? По количеству жалоб на тебя складывается полное впечатление кто ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danone сказал:

Не поздновато из себя интеллигента строить ? По количеству жалоб на тебя складывается полное впечатление кто ты.

 

Я никого из себя не строю.. а отношусь к каждой особе именно так как она заслужила... и тебя это косаеться вдвойне! Да бы опровергнуть все факты нарушений... стоит посмотреть мое объщение в целом с игровым коллективом! По индивидуамам впечатления не строяться! А провокации школьников в моем случае,выливаються в ваши репорты... все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadBlock сказал:

Я никого из себя не строю.. а отношусь к каждой особе именно так как она заслужила... и тебя это косаеться вдвойне! Да бы опровергнуть все факты нарушений... стоит посмотреть мое объщение в целом с игровым коллективом! По индивидуамам впечатления не строяться! А провокации школьников в моем случае,выливаються в ваши репорты... все просто

Шел прохожий плюнул в рожу...О каком индивидуальном впечатлении может говорить рекордсмен по кол-ву репортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Danone сказал:

Шел прохожий плюнул в рожу...О каком индивидуальном впечатлении может говорить рекордсмен по кол-ву репортов?

Я попрошу закончить эту бестолковую беседу пока не перешли на личности! Дадим возможность Администрации оченить ущерб детской психики... Спасибо!

Изменено пользователем BadBlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadBlock сказал:

Я попрошу закончить эту бестолковую беседу пока не перешли на личности! Дадим возможность Алминистрации оченить ущерб детской психики... Спасибо!

О да , твоя психика явно подверглась ущербу, даже на кириллице начал писать. Удаляюсь до ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Danone сказал:

О да , твоя психика явно подверглась ущербу, даже на кириллице начал писать. Удаляюсь до ответа администрации.

Очень хорошая идея! На твоем бы месте цитируя тебя "свои 5 копеек" даже не пихал сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×