Перейти к публикации
Playdeon Forums
Atlantix

Не бьются мобы

Recommended Posts

В общем решил поиграть на вашем сервере, зарегался, создал ГЛа. Добрался в левый нижний угол Лоренсии, мульти-спавн спот с этими, как их там, Титанами с секирами. Бью одного - наносится урон один раз и потом всё, персонаж лупит его без устали, а урон больше не наносится. Если обойти моба с другой стороны или переключиться на другого, то снова бьёт нормально. Но буквально следующий моб и ситуация повторяется. 

Вот сейчас специально стал в девиасе на вормах, стою бью одного ворма урона нет. Другого снёс нормально. Походил-походил и тот первый тоже нормально упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте проясним ситуацию: играю уже более десяти лет на разных серверах, в том числе 500+ чары на официалке с баунд +11 фул-сэтами.

То, что тратится AG при использовании Twisting Slash, Ice Storm, Breche и прочих я прекрасно знаю. Давайте сразу отметём вот эти детские варианты «может что-то забыл или нечайно нажалось», это не тот случай. 

Дальше к проблеме: реально меня беспокоило на мелких не очень активных мобах, которые стоят и бьют персонажа: титаны в лоре, вормы в девиасе. Шанс вот так встрять в случае атаки скилом по одному мобу, т.е. Harsh у ГЛа, например или атака чисто оружием.

Изменено пользователем Atlantix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, залей видео. Истории у тебя конечно классные, но нихера не понятно пока не увидишь. Ведь ты первый, кто на подобное жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, такое может быть. Но для кача лучше использовать Breche или Spin Step, с ними таких проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я уже понял, что это во-первых разве что только на Rampage, потому что с нуля приходится побегать без AG скилов подольше, долгая прокачка, особенно с полного нуля. Ну и как мне уже намекнули, на Rampage уже вообще на любые баги уже можно просто положить с прибором, а я то этого не знал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без видео не совсем понятно о чем ты говоришь, хотя некоторые скилы на разных классах работают не правильно и всякое может быть.

PS: это было гениально -начать на сервере с онлайном 3 :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wylc сказал:

Без видео не совсем понятно о чем ты говоришь, хотя некоторые скилы на разных классах работают не правильно и всякое может быть.

PS: это было гениально -начать на сервере с онлайном 3 :D 
 

Что здесь не понятно, чувак поиграл на оффе и пришел играть здесь и не понимает что происходит, как будто то что скиллы бывают багованными ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кликире добавь через делай второй скилл, тогда он будит менять скилл и баг будит отподать сам. такая фигня у эльфа при мультике, может залипнуть, помогает айс аров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×