Перейти к публикации
Playdeon Forums
Socra

Бонус exp от VIP для ML

Recommended Posts

сделал 3 профу и после этого перестал отображаться бонус от випа. То есть всего 100% вместо 150%. Сервер ETERNAL. В описании к випу бонус к МЛ прописан на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Socra сказал:

сделал 3 профу и после этого перестал отображаться бонус от випа. То есть всего 100% вместо 150%. Сервер ETERNAL. В описании к випу бонус к МЛ прописан на сайте

после ресета снова 150%, то есть не работает (или не отображается?) на 400+ лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Socra сказал:

сделал 3 профу и после этого перестал отображаться бонус от випа. То есть всего 100% вместо 150%. Сервер ETERNAL. В описании к випу бонус к МЛ прописан на сайте

Не смотри на отображение в левом нижнем углу (оно не верно работает), смотри только на цифры с монстров.
Вип работает и на МЛ и на обычные уровни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guardd сказал:

после 400 уровня уже идет опыт на мастер уровень а не на обычный видимо в этом все дело

после ресета, бусты на мастер эпс применяются к обычному опыту. По идеи, разницы быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Socra сказал:

после ресета, бусты на мастер эпс применяются к обычному опыту. По идеи, разницы быть не должно

поправка - не применяются( а обычные бусты купить нельзя на чара с 3 профой. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Socra сказал:

после ресета, бусты на мастер эпс применяются к обычному опыту. По идеи, разницы быть не должно

Честно я не знаю как здесь работает динамический опыт , ни когда не заморачивался просмотром на эти проценты, но на других серваках, когда у тебя лвл поднимается % опыт уменьшается тоже, то есть чем выше лвл тем % ниже, но у нас наверняка это все чисто визуально на деле иначе.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Head сказал:

Честно я не знаю как здесь работает динамический опыт , ни когда не заморачивался просмотром на эти проценты, но на других серваках, когда у тебя лвл поднимается % опыт уменьшается тоже, то есть чем выше лвл тем % ниже, но у нас наверняка это все чисто визуально на деле иначе.

точно, я как раз перешел на 10 рес, с х50 на х40 и забыл. Ну похоже все ок. Тему наверно можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×