Перейти к публикации
Playdeon Forums
amiGoOo

Елемент урон у мобов

Recommended Posts

Ув. Администрация! Посмотрите скриншоты )

http://savepic.ru/14813609.htm

http://savepic.ru/14864808.htm

http://savepic.ru/14847400.htm

Ну и теперь сообственно вопросы) Почему меня так сильно пробивают мобы своей пентограмой? Ето не только в Ферее но и в дебенторе, алькмаре и тд.

Если не от агилити то от какого стата растет елем деф, аги почти фул уже а толку ноль?! Или теперь так, хочешь постоять на споте, зафуль свою пенту? :D

Hopeless както сказал, что просто все еще голые. Разве сет, винги помогают от елемент урона? ) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, amiGoOo сказал:

Ув. Администрация! Посмотрите скриншоты )

http://savepic.ru/14813609.htm

http://savepic.ru/14864808.htm

http://savepic.ru/14847400.htm

Ну и теперь сообственно вопросы) Почему меня так сильно пробивают мобы своей пентограмой? Ето не только в Ферее но и в дебенторе, алькмаре и тд.

Если не от агилити то от какого стата растет елем деф, аги почти фул уже а толку ноль?! Или теперь так, хочешь постоять на споте, зафуль свою пенту? :D

Hopeless както сказал, что просто все еще голые. Разве сет, винги помогают от елемент урона? ) 

 

 

 

Как не прокачай статы будут также пробивать тебя мобы пентой, спасет только заточенная пента на деф(не факт).
Собственно каких-то проблем с этим нет я думаю, ачерон, ферия, никсия - это хай локи, там и должны мобы бить нормально.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого урона в частности в новых локах, ну и в архероне не чего не спасет, ну разве что ты не собрался дурью мается и сделать пенту на пве)) просто хп больше добавь да и все и не будут убивать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amiGoOo сказал:

Почему меня так сильно пробивают мобы своей пентограмой? Ето не только в Ферее но и в дебенторе, алькмаре и тд.

Потому что такой урон в них заложен.

2 часа назад, amiGoOo сказал:

Если не от агилити то от какого стата растет елем деф, аги почти фул уже а толку ноль?! Или теперь так, хочешь постоять на споте, зафуль свою пенту?

Ни от какого стата не растет elemental def, если настройки с с10.

Чтобы по тебе меньше били элементал атакой нужно вставить ерртели на элементал дефенс, бастион в радиансе или затачивать пентаграмму (в самой меньшей степени). Если ничего из этого сделать еще не в состоянии, то только повышать хп до ~15к, должно хватить.

2 часа назад, amiGoOo сказал:

Hopeless както сказал, что просто все еще голые. Разве сет, винги помогают от елемент урона? ) 

Винги, сеты и пр. уменьшают только обычный входящий урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Audeze сказал:

на с10 от аги елементад деф рос

Не долго. Был патч, где рост ele def/attack убрали от статов, чтобы не было диких билдов по 10к элемантал урона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maiNk сказал:

Не долго. Был патч, где рост ele def/attack убрали от статов, чтобы не было диких билдов по 10к элемантал урона.

тогда вроде перенесли часть дамага на виталку, но деф был только от аги у всех, вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя говорят формулы не меняли....когда то см бил 40к даблом в анубис/енис, щас 100+ )) не не не меняли))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закиньте хп по больше и не парьтесь, все толпой встаньте туда мобы падать будут не доходя до вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Audeze сказал:

хотя говорят формулы не меняли....когда то см бил 40к даблом в анубис/енис, щас 100+ )) не не не меняли))

Ух какой мушник прозорливый пошел, уже и персонажа в 2.5 раза не апнуть, чтоб никто не заметил, эх :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, amiGoOo сказал:

Почему меня так сильно пробивают мобы своей пентограмой?

Ну это немного, если честно.

7 часов назад, amiGoOo сказал:

Если не от агилити то от какого стата растет елем деф, аги почти фул уже а толку ноль?!

Ни от какого стата не растёт.

7 часов назад, amiGoOo сказал:

Hopeless както сказал, что просто все еще голые. Разве сет, винги помогают от елемент урона? )

Поможет только пентаграмма с защитой и самый верный способ - побольше виталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

Ух какой мушник прозорливый пошел, уже и персонажа в 2.5 раза не апнуть, чтоб никто не заметил, эх :C

Играл смом тогда и щас, разницу вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Audeze сказал:

Играл смом тогда и щас, разницу вижу)

Нету разницы, что 1.5 года назад что сейчас, мб ты был без голд фени и стафф/винги были похуже?
Только пентой теперь не лупит см по 10к, собственно поэтому и убрали прирост элемент дмг и дефа от статов.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз че произошло с СМами...и другими персами в частности.. НО.. в с10 меня ни один см не мог убить даже айс штормом,только флеймом жгли...а теперь издеваются даже ветерками и бульбашками :D..вообще ничего не изменили DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, greySM сказал:

я хз че произошло с СМами...и другими персами в частности.. НО.. в с10 меня ни один см не мог убить даже айс штормом,только флеймом жгли...а теперь издеваются даже ветерками и бульбашками :D..вообще ничего не изменили DDD

Дело не в смах, а в сете БА, опция дополнительная дэмэдж дикриз 44, стала нормально работать, а не блочить по 250(весь сет 1250 финального дмг примерно блочил) финального дмг.
Ну и на фенрирах теперь не дергаются персы, это да увеличило дпс всех персонажей использующих фенриров, но сам урон не изменился.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урон был уменьшен в среднем на 200 единиц  на всех трех картах. Теперь пачкой стоять не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hopeless сказал:

Урон был уменьшен в среднем на 200 единиц  на всех трех картах. Теперь пачкой стоять не составит труда.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×