Перейти к публикации
Playdeon Forums
CrystalVip

4 профа разоблачение

Recommended Posts

 Очнувшись с похмелья после пятидневного алко- марафона по случаю моего дня рождения 6 июля(четверть века хулИ ), поздравлять не надо (нет, надо!) Я, покуривя сигарету на крыльце, вспомнил про му, а именно про тему, которую не помню кто создал, но она вещала о 4 профе которая якобы является частью 12 сезона. Решил полечить печень минералочкой и покопать инфу о предстоящем(ли?) нововведении. Долго пересматривал видосы с демонстрацией 4 профы с вожделением, если бы ни мое внимание к мелочам. Что то слишком сочно там все для вебзена. И вот, что я нашёл:

На самом вебзене ничем таким и не пахнет. Все с 3 профой (но почему-то с 820 лвл. 400 обычных и 420 мл.) И потно фармят ба/да/ха. Все грустно и скучно.

Оказывается в мире пользуются большой популярностью так называемые non-reset сервера(4-5к стабильного онлайна) т.е. тот же потный кач без ресетов и фул статов, но с другими настройками. И те самые видосы с 4 профой именно с этого сервера. На каждом видео сверху адрес сервера legend.mu (не реклама). Вот и выходит, что мы приняли за эпогей корейского ммостроения кастомные наработки пиратского сервера, как на мурузе(не реклама) то, что вместо мастер лвла. Не видать нам тут таких вкусностей. 

З.ы. ссылка на канал на ютубе где видосы про 4 профу. https://www.youtube.com/user/1nguoixauxi2

З.ы.ы. если кто не читает скобочки- вся информация носит исключительно справочный характер сервера указанные выше приведены как пример того или иного изменения игрового процесса. Ни в коем случае не заявляю что ухожу из проекта и не гоню на администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mu legend это проект вебзена, а бета тест этой мушки начнется в сентябре, это так на всякий случай.

видосы на ютубе с закрытого теста, в котором могли принять все желающие, отправившиеся запрос на тест.

вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже доступны на корейском сервере. И пока это все, что открыто доступно. Когда выйдет обновление пока неизвестно, но мы уже писали об этом в новостях. Что после выхода второй части 12 сезона у нас будет 4 профа и мл.
http://mulegend.webzen.com - это действительно официальный сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MU Legend по ощущениям ужасный треш студента, которому надо было для дипломки запилить игрульку. Незнаю реворкнули ли они игру с последней бетки, но на тот момент она была крайне унылой, однообразной и без какого либо азарта. Единственное что мне понравилось, так это Endless Tower, в котором надо было на скорость зачищять этажы, но даже и этот ивент глючил неимоверно. С каждым этажом, у всей патьки фпс стремился к 0.


В кратце: В MU Legend нет душы.

Изменено пользователем IronFather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hopeless сказал:

Они уже доступны на корейском сервере. И пока это все, что открыто доступно. Когда выйдет обновление пока неизвестно, но мы уже писали об этом в новостях. Что после выхода второй части 12 сезона у нас будет 4 профа и мл.
http://mulegend.webzen.com - это действительно официальный сервер. 

Mu legend и legend.mu

Этж разные вещи. Видосы на вебзене посмотрите. Mu legend это mu2 она сильно отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Нынешние скиллы бы привести в порядок, а потом уже думать про 4ую профу. А то сумки с топориками бегают в оффхенде. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×