Перейти к публикации
Playdeon Forums
Hopeless

Esteria, 12.07.2017 21:00 (GMT+3)

Recommended Posts

Будут проведены следующие квесты:

Поиск Персонажа
- Призовой фонд 100 W Coins

Прятки
- Призовой фонд 200 W Coins

Угадайка
- Призовой фонд 150 W Coins

Информация о квестах: https://playdeon.com/index.php?/topic/26-opisanie-igrovyh-iventov/
Призы будут зачислены в течении недели, после публикации победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проведены следующие квесты:

Поиск Персонажа
- Призовой фонд 100 W Coins
PUTIN - 25
reHa - 25
Rumsakker - 25
MisaChan - 25

Прятки
- Призовой фонд 200 W Coins
Ramiro - 200

Полное видео. Открываем начало и смотрим буквально несколько минут, а потом в конце. Находим Apple7, открываем видео с начала и проверяем.
Второй не прошел, проверил IP.

Угадайка
- Призовой фонд 150 W Coins
Icecreamer - 60
reHa - 30
Elendil - 20
MALPHITE - 10
Rumsakker - 10
Edward - 10
Apple7 - 10

Информация о квестах: https://playdeon.com/index.php?/topic/26-opisanie-igrovyh-iventov/
Призы будут зачислены в течении недели, после публикации победителей.
 

Цитата

Итоги:
Ramiro - 200 W Coins
reHa - 55 W Coins
Rumsakker - 35 W Coins
PUTIN - 25 W Coins
MisaChan - 25 W Coins
Elendil - 20 W Coins
MALPHITE - 20 W Coins
Edward - 10 W Coins
Apple7 - 10 W Coins

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не понял, откуда вылез "Ramiro" в прятках вообще?)

и хоп ты тыкаешь инфой о квестах, а где в них написано что нельзя играть в квесты с одного айпи? в компьютерных клубах по 200 компов будет играть только один?) или для людей сложно будет через прокси поиграть в 33 окна? 2017, карл, а вы все зацикливаетесь на айпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cognizant сказал:

чет не понял, откуда вылез "Ramiro" в прятках вообще?)

и хоп ты тыкаешь инфой о квестах, а где в них написано что нельзя играть в квесты с одного айпи? в компьютерных клубах по 200 компов будет играть только один?) или для людей сложно будет через прокси поиграть в 33 окна? 2017, карл, а вы все зацикливаетесь на айпи

Так-то еще и hwid отображается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maiNk сказал:

Так-то еще и hwid отображается)

Да он дурит всех в игре, типо он не один играет, а за каждого перса другой чел, решил идти до конца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maiNk сказал:

Так-то еще и hwid отображается)

а еще sid mac и другие идентефикаторы,которые легко поменять с помощью утилит,только вот эта игра точно не стоит того.

 

1 час назад, Sacara сказал:

Да он дурит всех в игре, типо он не один играет, а за каждого перса другой чел, решил идти до конца :D

кто кого дурит?в чем прок?где логика то?колхозный шерлок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же откуда высрался рамиро? почему мороженщика нету в финальной табличке?и где в правилах ограничения по ip?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cognizant сказал:

а еще sid mac и другие идентефикаторы,которые легко поменять с помощью утилит,только вот эта игра точно не стоит того.

С учетом того, что приложение не поддерживает macos, то ip+hwid достаточно.

Решение было вынесено, значит доказывать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cognizant сказал:

и все же откуда высрался рамиро? почему мороженщика нету в финальной табличке?и где в правилах ограничения по ip?

https://mu.playdeon.com/rules

Пункты 1.3, 1.5 и 2.6.

Если хочешь быть самым хитрожопым и на ивент с выбыванием закинуть 80% твинков, то тебе придется туго, особенно с дальнейшим отстаиванием своего права на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамиро, наверное, потому что был последним, кого нашли. хоплесс решил не жадничать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maiNk сказал:

https://mu.playdeon.com/rules

Пункты 1.3, 1.5 и 2.6.

Если хочешь быть самым хитрожопым и на ивент с выбыванием закинуть 80% твинков, то тебе придется туго, особенно с дальнейшим отстаиванием своего права на это.

вот кто умничает ток это ты, цирк в каком районе то?

1.3 обман администрации,где обман с моей стороны? соотв ты балабол нумерто раз.

1.5 где кто мешал мероприятию? балабол еще разок.

2.6 Хоп администратор?если да,то какого ты тут обсуждаешь,чеши отседава) я задавал вопросы а не обсуждал,так что ты три раза пернул,три раза обсерился,сходи подотрись,удачи.

57 минут назад, vkder сказал:

рамиро, наверное, потому что был последним, кого нашли. хоплесс решил не жадничать =)))

ясна панятна)хоть кто то адекватно отвечает,а не подсирает в штанишки себе де понтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cognizant сказал:

1.3 обман администрации,где обман с моей стороны?

Если о тебе речь, то:

16 часов назад, Hopeless сказал:

Полное видео. Открываем начало и смотрим буквально несколько минут, а потом в конце. Находим Apple7, открываем видео с начала и проверяем.
Второй не прошел, проверил IP.

24 минуты назад, Cognizant сказал:

1.5 где кто мешал мероприятию?

Там же. Участвовать в ивенте несколькими твинками равноценно помехе проведению мероприятий.

25 минут назад, Cognizant сказал:

2.6 Хоп администратор?

В данном случае он проводит ивенты и за ним решение, так что да.

Тебя спалили и ты сразу же начал отмазываться и кричать про правила, особенно смешно вышло про компьютерные клубы и утилиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Hopeless сказал:

Прочитайте описание мероприятий
Покажешь мне компьютерный клуб?

Прятки
Игроки прячутся на указанной карте. Спустя некоторое время, GM начинает поиски. Кого GM найдет последним, тот и победил.
сами читать умеете?где про айпи?
Я говорил что Я в комп клубе?это был пример, прочитайте.
17 минут назад, maiNk сказал:

Если о тебе речь, то:

Там же. Участвовать в ивенте несколькими твинками равноценно помехе проведению мероприятий.

В данном случае он проводит ивенты и за ним решение, так что да.

Тебя спалили и ты сразу же начал отмазываться и кричать про правила, особенно смешно вышло про компьютерные клубы и утилиты)

а ты что ли определяешь что равноценно,а что нет? в описании кв нету ничего подобного,собственно свой понос оставь при себе. Всмысле спалили?как можно не спалить три окна?ты совсем опездол что ли)про комп клубы и тд читай внимательно,желательно в очках с толком и интонацией)и если бы я скрывал или менял hwid и прокси,тогда бы ты мог че то изрыгать,а пока очередная вонь,сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 16:41, Cognizant сказал:
Прятки
Игроки прячутся на указанной карте. Спустя некоторое время, GM начинает поиски. Кого GM найдет последним, тот и победил.
сами читать умеете?где про айпи?
Я говорил что Я в комп клубе?это был пример, прочитайте.

а ты что ли определяешь что равноценно,а что нет? в описании кв нету ничего подобного,собственно свой понос оставь при себе. Всмысле спалили?как можно не спалить три окна?ты совсем опездол что ли)про комп клубы и тд читай внимательно,желательно в очках с толком и интонацией)и если бы я скрывал или менял hwid и прокси,тогда бы ты мог че то изрыгать,а пока очередная вонь,сорян.

Зачем ты дурака включил? Хоп каждый раз пишет перед прятками и скачками, что твинами участвовать нельзя, и после пишет, что проверит ники участников.
Да ты участвовал ранее в 2-3 окна и тебе сошло с рук, но это только потому что хоп видимо спешил и не было времени проверять, а игроки сдавать тебя не стали.
Я и сам в прятках выигрывал в два окна, но и не возмущался когда меня, если меня не включали в призеры или банили, хоп сказал выиграл рамиро - значит рамиро, смирись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нет,боже как же я смирюсь,места себе не нахожу,пожалуйста,можно мне не смириться?опездол,ты бы еще дольше чушню свою придумывал,4дня прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cognizant сказал:

ой нет,боже как же я смирюсь,места себе не нахожу,пожалуйста,можно мне не смириться?опездол,ты бы еще дольше чушню свою придумывал,4дня прошло

Нервный мальчик) 
Продай асуру мне лучше, напиши в лс сколько коинов хочешь за неё) Или шмотку за рп какую.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×