Перейти к публикации
Playdeon Forums
France

Rage Fighter

Recommended Posts

1 час назад, vkder сказал:

5ых так-то

мы фулл бафф все ну и ты!! но бледь так стоять в сокете и чуть ли не вантапить!! такая ситуация уже была - когда это ведро было в 4 вингах - а мы все в 3 фо или 3.5 фо! но сейчас все одетые  и пробаффаные!!!когда ты уже сьебешь с сервера(там замуж выйдешь - семейнная жизнь, все хуйня! постоянно баги ток и юзаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WanShot сказал:

мы фулл бафф все ну и ты!! но бледь так стоять в сокете и чуть ли не вантапить!! такая ситуация уже была - когда это ведро было в 4 вингах - а мы все в 3 фо или 3.5 фо! но сейчас все одетые  и пробаффаные!!!когда ты уже сьебешь с сервера(там замуж выйдешь - семейнная жизнь, все хуйня! постоянно баги ток и юзаешь

чё тебя так бомбит, Сырожааааа?)

если он съебёт с сервера будем с паучками на арке/осаде бегать?

 

так хоть какой-то фан есть)

 

#неломайтеРФа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Head сказал:

Про патч  он не чего не говорил, речь идет о переходе на 13 сезон и о, том , что дамаг поднялся значительно в  сравнении с прошлыми, а защита осталась на том же уровне.

Ну да, сейчас бы расшифровывать что там имелось в виду. Переход на с13 был чуть более, чем год назад. Позднее зажигание какое-то.

4 часа назад, Head сказал:

Он выразился не правильно, просто на первый взгляд урон у большинства классов поднялся колоссально, а защита нет, вот он и пишет , что порезали - не правильно выразился

Вот какой урон там у кого поднялся? Если мы говорим о формулах, то РФа последний раз резали я даже не помню когда, на с10 может быть. Остальных тоже особо не апали, МГ с Эльфом разве только. А если речь идет о каких-то усилениях в 3й - 4й ветке, то они и у РФа есть, с чего ради его апать? Но больше всего убивает вот это "унизили/порезали". Кто же этот серый кардинал, кто бесконечно режет несчастного РФа, признавайся! Я вот не в курсе, например.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Gunfighter сказал:

Ну да, сейчас бы расшифровывать что там имелось в виду. Переход на с13 был чуть более, чем год назад. Позднее зажигание какое-то.

Вот какой урон там у кого поднялся? Если мы говорим о формулах, то РФа последний раз резали я даже не помню когда, на с10 может быть. Остальных тоже особо не апали, МГ с Эльфом разве только. А если речь идет о каких-то усилениях в 3й - 4й ветке, то они и у РФа есть, с чего ради его апать? Но больше всего убивает вот это "унизили/порезали". Кто же этот серый кардинал, кто бесконечно режет несчастного РФа, признавайся! Я вот не в курсе, например.

а нах вы мг порезали? дайте на 4профные скиллы ренджу 7, че я должен к людям в плотную подходить??

 

даже долбанный рф руки базуки получил

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

мы фулл бафф все ну и ты!! но бледь так стоять в сокете и чуть ли не вантапить!! такая ситуация уже была - когда это ведро было в 4 вингах - а мы все в 3 фо или 3.5 фо! но сейчас все одетые  и пробаффаные!!!когда ты уже сьебешь с сервера(там замуж выйдешь - семейнная жизнь, все хуйня! постоянно баги ток и юзаешь

Замуж это по твоей части, не равняй по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

А если речь идет о каких-то усилениях в 3й - 4й ветке, то они и у РФа есть, с чего ради его апать? 

Вот, возможно об этом речь идет, вроде усиления все больше в урон идут, другие классы могут вкачать статы в виталити к примеру, для поднятия выживаемости, жертвуют уроном ради выживаемости, у рфа нечем жертвовать  витала фулл, а ловкость почти не чего не дает. Наверное из-за этого так бомбит

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

Замуж это по твоей части, не равняй по себе

ага!!! я все правильно написал - не переживай <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WanShot сказал:

мы фулл бафф все ну и ты!! но бледь так стоять в сокете и чуть ли не вантапить!! такая ситуация уже была - когда это ведро было в 4 вингах - а мы все в 3 фо или 3.5 фо! но сейчас все одетые  и пробаффаные!!!когда ты уже сьебешь с сервера(там замуж выйдешь - семейнная жизнь, все хуйня! постоянно баги ток и юзаешь

Ахахаха вои это седалище бомбануло, в голосxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×