Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Экстренные операции_Очистить инвентарь / персональный магазин

Recommended Posts

Здравствуйте админы, я хочу предложить вам свою идею по поводу "Event Inventory" , добавить на сайт в Экстренные операции помимо  "Очистить инвентарь / персональный магазин"

еще и чистку "Event Inventory" , просто хлам не удалить никак, нет способа. Как вы рассматриваете это предложение? Я думаю не только у меня с этим проблемы.

Или придумайте что то своё.

 

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jenya89 сказал:

Здравствуйте админы, я хочу предложить вам свою идею по поводу "Event Inventory" , добавить на сайт в Экстренные операции помимо  "Очистить инвентарь / персональный магазин"

еще и чистку "Event Inventory" , просто хлам не удалить никак, нет способа. Как вы рассматриваете это предложение? Я думаю не только у меня с этим проблемы.

Или придумайте что то своё.

 

было бы не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак что админы молчат?   Как на это смотрите? 

Мало того что нельзя никак удалить мусор в евент интв-ре,  дак еще я тут буквально недавно заметил вы теперь запретили яйца с инв-ря скидывать (((((((( Ну что творится вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎02‎.‎2019 в 23:56, Jenya89 сказал:

Здравствуйте админы, я хочу предложить вам свою идею по поводу "Event Inventory" , добавить на сайт в Экстренные операции помимо  "Очистить инвентарь / персональный магазин"

еще и чистку "Event Inventory" , просто хлам не удалить никак, нет способа. Как вы рассматриваете это предложение? Я думаю не только у меня с этим проблемы.

Или придумайте что то своё.

 

я уже писал по этому поводу, все промолчали...

теперь радуйся полному инвентарю яиц :D

Изменено пользователем gsxr-750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касается всех вещей которые открываются и нужно место 4х4 в ивентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×