Перейти к публикации
Playdeon Forums
Homeless

Добавление предметов на расширение склада/инвенторя

Recommended Posts

6 часов назад, RAWIN сказал:

И тут Остапа понесло        И.Ильф и Е.Петров

Не обращайте внимания, он просто пве игрок. Что-то понимает, но явно не в том как перса настроить. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vkder сказал:

Не обращайте внимания, он просто пве игрок. Что-то понимает, но явно не в том как перса настроить. 

На сколько помню, ты связан каким-то местом с IT, 
и мне особенно приятно что в настройке персонажа ты используешь метод перебора и теста :) PVPшник))) Жаль я в эту элитную касту не вхожу.

Но этот сарказм тут мало кто поймет... хоть бы ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, NOTNOW сказал:

На сколько помню, ты связан каким-то местом с IT, 
и мне особенно приятно что в настройке персонажа ты используешь метод перебора и теста :) PVPшник))) Жаль я в эту элитную касту не вхожу.

Но этот сарказм тут мало кто поймет... хоть бы ты понял.

нуу, твой пиздатый алгоритм ничем не отличается от простой подборки статов, даже конченый аутист найдет "макс" дпс, под который ты там расписался, за меньшее кол-во итераций

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Saber сказал:

нуу, твой пиздатый алгоритм ничем не отличается от простой подборки статов, даже конченый аутист найдет "макс" дпс, под который ты там расписался, за меньшее кол-во итераций

Мне тебя искренне жаль, если ты считаешь что алгоритмы по затратам равны подбору. 
Я бы устроил тебе ликбез, но зачем? Будь скудоумным так проще жить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Мне тебя искренне жаль, если ты считаешь что алгоритмы по затратам равны подбору. 
Я бы устроил тебе ликбез, но зачем? Будь скудоумным так проще жить.
 

 НО однако ты ОБЯЗАТЕЛЬНО воткнеш свои 3 копейки в любое отверстие лиш бы блеснуть СКУДОУМИЕМ ))или так жить не просто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, RAWIN сказал:

 НО однако ты ОБЯЗАТЕЛЬНО воткнеш свои 3 копейки в любое отверстие лиш бы блеснуть СКУДОУМИЕМ ))или так жить не просто ?

Новое слово выучил? или мои цитируешь... ты же только цитируешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, где этот квест брать на расширение сундука? Можно ли его еще сделать ?  По форуму посмотрел , инфы не нашел . Кто в владеет данной информацией пожалуйста напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zzari сказал:

А подскажите, где этот квест брать на расширение сундука? Можно ли его еще сделать ?  По форуму посмотрел , инфы не нашел . Кто в владеет данной информацией пожалуйста напишите.

В этой теме на первой странице есть инфа

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Zzari сказал:

Нашел спасибо. 

Твоя ава прям описывает мои эмоции "Чо еще кто-то не шарит в этот квест? Кавооооооооооооо!?"

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Derden сказал:

Твоя ава прям описывает мои эмоции "Чо еще кто-то не шарит в этот квест? Кавооооооооооооо!?"

 

На это и рассчитано )))) когда не играл 3-4 года , а за это время что-то новое появилось и моя авка описывает все эмоции. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NOTNOW сказал:

Мне тебя искренне жаль, если ты считаешь что алгоритмы по затратам равны подбору. 
Я бы устроил тебе ликбез, но зачем? Будь скудоумным так проще жить.
 

ну что за околесица? разве я говорил такое?  есть инфа, что тебе надо выйти подышать, а то эго взорвется, дурачок xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Saber сказал:

ну что за околесица? разве я говорил такое?  есть инфа, что тебе надо выйти подышать, а то эго взорвется, дурачок xD

Во первых да ты говорил :) Тебя ткнуть в твою ссанину? 

5 часов назад, Saber сказал:

нуу, твой пиздатый алгоритм ничем не отличается от простой подборки статов, даже конченый аутист найдет "макс" дпс, под который ты там расписался, за меньшее кол-во итераций

Во вторых дурачек алгоритм дихотомии не мой. "Дихотомическое деление привлекательно своей простотой" - это не оптимальный алгоритм, он затратный, но в разы оптимальнее перебора, из-за простоты он легко применим в MU Online. Или в любой другой игре когда надо оптимально распределить два ресурса.

В следующий раз мочу сухую вытряхни из головы прежде чем писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NOTNOW сказал:

Во первых да ты говорил :) Тебя ткнуть в твою ссанину? 

Давай

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hopeless сказал:

Заканчивайте с тыканьем.

нет, мне нужны еще класнии олгаритмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019 в 21:54, NOTNOW сказал:

в 10 раз облегчили, а все мало...

+1 Падает все моментально и в диких количествах

4bc1a68c26e3.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука создайте тему "Обсиралово" и п.здуйте туда спорит что и как. Человек спросил про квест вы тут развели как обычно свое. ПВП-шники блять не в.ебаться!!!! 3 далб.ёба одних и тех же постоянно что-то спорят на форуме, вас уже не знаешь как назвать, но читаешь порой и смешно как вы же сами переобуваетесь в воздухе, в рот свои же слова еб.те!!!!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Saber сказал:

все еще жду тыканья 

Парниша в том-же посте, где я предложил тебя ткнуть в ссанину, жирным и крупным шрифтом выделил твои противоречия самому себе.
Но ты ебешься в глаза, или просто не воспринимаешь информацию.

Но если физическое желание быть ткнутым и опущенным не пропало, то ты ошибся форумом http://truliki.ru/ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

Парниша в том-же посте, где я предложил тебя ткнуть в ссанину, жирным и крупным шрифтом выделил твои противоречия самому себе.
Но ты ебешься в глаза, или просто не воспринимаешь информацию.

Но если физическое желание быть ткнутым и опущенным не пропало, то ты ошибся форумом http://truliki.ru/ 

 

я все еще не вижу ничего общего с тем, что твои корявые пальцы умудрились нашкрябать, ты как глупая телка, что-то сам себе придумал, куда-то там тыкать пытаешься, тыкнись головой в батарею, дол6ое6ом меньше на свете станет, ты тут не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saber сказал:

я все еще не вижу ничего общего с тем, что твои корявые пальцы умудрились нашкрябать, ты как глупая телка, что-то сам себе придумал, куда-то там тыкать пытаешься, тыкнись головой в батарею, дол6ое6ом меньше на свете станет, ты тут не нужен.

Вот я и про это пишу, ты не способен понять ни грамма математики... даже не пробуй.

А за призыв к суициду спасибо, это действительно аргумент, сочту это за капитуляцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×