Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Здесь я опишу все мной встреченные проблемы\загвоздки итд итп вкупе с предложениями.

1. Категорически ратую за возвращение старой родной нашей системы /setparty XXXX. Пати через N крайне неудобная функцияю
2. 3Д камера, как мне кажется, должна при входе в игру быть по умолчанию выключена, а высота её быть по стандарту как без камеры. А там уже кому надо включат и поднимут\опустят\покрутят как надо самим.
3. Ключевых нпц (популярные торговцы, гоблины, лахап, марлон итд) нужно поднять. Поставить на некую "подставку", либо квадрат координат под ними сделать "невходибельным", бо есть упыри блочащие взаимодействие с неписями. Сегодня так с марлоном и селиной было. (да, да, я знаю про альт, а нубы не знают)
4. Кик из пати при получении пк статуса? Кавоооооооо, вы че, серьезно? Такой кринж это жесть. На офе я такого не заметил, спецом сегодня качнул зашел и проверил. Преспокойно набивается пк счетчик в пати.
5. Почему при уходе на оффлвл радиус разбега перса становится таким диким и возврат на точку старта не соответствует выставленным в кликере. Так не было раньше.

Нужно чинить, господа, однозначно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Derden сказал:


Нужно чинить, господа, однозначно.

Ща погодь, все бросят и сделают как ты сказал 

Изменено пользователем 1handsup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1handsup сказал:

Ща погодь, все бросят и сделают как ты сказал 

Было бы круто, базару ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Derden сказал:

1. Категорически ратую за возвращение старой родной нашей системы /setparty XXXX. Пати через N крайне неудобная функцияю

Её больше не будет, вырезана.

7 минут назад, Derden сказал:

2. 3Д камера, как мне кажется, должна при входе в игру быть по умолчанию выключена, а высота её быть по стандарту как без камеры. А там уже кому надо включат и поднимут\опустят\покрутят как надо самим.

При заходах в игру не видел, чтобы высота камеры как-то сама по себе поднималась.

10 минут назад, Derden сказал:

3. Ключевых нпц (популярные торговцы, гоблины, лахап, марлон итд) нужно поднять. Поставить на некую "подставку", либо квадрат координат под ними сделать "невходибельным", бо есть упыри блочащие взаимодействие с неписями. Сегодня так с марлоном и селиной было. (да, да, я знаю про альт, а нубы не знают)

Возможность кого-либо "поднимать" в движке отсутствует. Теоретически это можно сделать через редактор карт, но не все карты сейчас подлежат редактированию, и вообще оно того не стоит.

13 минут назад, Derden сказал:

4. Кик из пати при получении пк статуса? Кавоооооооо, вы че, серьезно? Такой кринж это жесть. На офе я такого не заметил, спецом сегодня качнул зашел и проверил. Преспокойно набивается пк счетчик в пати.

Надо было на Корее смотреть.

13 минут назад, Derden сказал:

5. Почему при уходе на оффлвл радиус разбега перса становится таким диким и возврат на точку старта не соответствует выставленным в кликере. Так не было раньше.

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Gunfighter сказал:

Её больше не будет, вырезана.

При заходах в игру не видел, чтобы высота камеры как-то сама по себе поднималась.

Возможность кого-либо "поднимать" в движке отсутствует. Теоретически это можно сделать через редактор карт, но не все карты сейчас подлежат редактированию, и вообще оно того не стоит.

Надо было на Корее смотреть.

Посмотрим.

 

32 минуты назад, Derden сказал:

Понял-принял. Тему можно закрывать.

по поводу 3д камеры, до ввода патча парт2 3д камера была офф по умолчанию, теперь наоборот она по умолчанию он, стало очень непривычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

При заходах в игру не видел, чтобы высота камеры как-то сама по себе поднималась.

Чел верно говорит, в патче по умолчанию камера 3d включена и ее приходится отключать. Это не проблема.
А вот то что при каждом телепорте камера включается снова это бесит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×