Перейти к публикации
Playdeon Forums
lhooliganl

Проблема

Recommended Posts

Решил воспользоватсья услугой смена ника и всё зайти не могу...на сайте персонажа показывает , но войти не могу...

что делать-то ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lhooliganl сказал:

Решил воспользоватсья услугой смена ника и всё зайти не могу...на сайте персонажа показывает , но войти не могу...

что делать-то ?!

а вводишь новый ник или логин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как исправить проблему с отображением полей игрового процесса?

У меня нет иконок в пт (т.е. все ники видны белым но никакого обрамления нет).

В правом углу окно Event  вообще визуально отсутствует (но я могу угадать его примерное месторасположение. и оно открывается).

Пыталась перезаходить в игру, ничего не меняется. Один раз нижняя панель так же была прозрачной а вместо скилов были темные квадраты.Bezymyannyj.1550491623.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был MaGCluB поменял на Validol  на сайте измениния есть , но войти не могу...может откат сделать? Т.к коинсы тоже не сняли...видемо ошибка произошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, raven83 сказал:

а вводишь новый ник или логин?

конечно логин..я же ник менял...остальное без изменений должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, katushad сказал:

Подскажите, как исправить проблему с отображением полей игрового процесса?

У меня нет иконок в пт (т.е. все ники видны белым но никакого обрамления нет).

В правом углу окно Event  вообще визуально отсутствует (но я могу угадать его примерное месторасположение. и оно открывается).

Пыталась перезаходить в игру, ничего не меняется. Один раз нижняя панель так же была прозрачной а вместо скилов были темные квадраты.

Прошу прощения, окно ивента в левом а не в правом углу. Но суть не поменялась. Оно не отображается хотя на самом деле оно там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Ник написал бы хоть.

был MaGCluB поменял на Validol  на сайте измениния есть , но войти не могу...может откат сделать? Т.к коинсы тоже не сняли...видемо ошибка произошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда захожу -окно персанажей у меня там СМ  и ДЛ .

Дл -могу войти.

СМ -же постоянно еще образы меняет, то он голый, то одет...и вообще уже на Соул мастер а ДШ...так же ник не изменился...

Нажимаю войти и все загрузка идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, katushad сказал:

Прошу прощения, окно ивента в левом а не в правом углу. Но суть не поменялась. Оно не отображается хотя на самом деле оно там есть.

Если ты сидишь с ноутбука и у тебя две видеокарты, поставь приоритет на ту, которая не интегрированная! Панель управления NVIDIA > Управление параметрами 3D > Предпочитаемый графический процессор (выбери Высокопроизводительный) ! 

Или же обнови драйвера, других вариантов вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил, пробуй заходить. Ошибку в услуге по смене ника исправлю в ближайшее время.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×