Перейти к публикации
Playdeon Forums
France

Постоянные сбои

Recommended Posts

Здравствуйте администрация! Сегодня с 07:30 минут происходят постоянные сбои в игре. Зашёл в квест письмо, после первой комнаты, меня телепортнуло в давиас, я не придал эту значения, пошёл опять, второй раз меня снова телепортнуло в Эвент сквер, это было не приятно. После я пошёл в БЦ, на 8 минуте меня снова телепортнуло в давиас!!! Естественно квестовые попытки потрачены, я пошёл проходить лабиринт, пока проходил одну комнату меня телепортнуло 3 раза от туда и в итоге я не могу пройти комнату, так как последний пункт, необходимо простоять на хелпере 15 минут, я стою минуты 3-4 и меня телепортирует. Вчёра такого не было. Прошу обратить внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбой с интернетом у тебя, при реконнекте с некоторых евентов выкидывает в давиас, а с некоторых в евент сквер. Проблема, очевидно, с твоей стороны, звони провайдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже переодические "обрывы" связи с серваком. Иногда доходит до смешного, по раза 3 за 20 минут. Реконнект срабатывает 1 раз из 3. Чаще просто виснет как будто я по локалке играю xD

Сито говорит, что проблем на серваке нету ...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, 2cha сказал:

Сбой с интернетом у тебя, при реконнекте с некоторых евентов выкидывает в давиас, а с некоторых в евент сквер. Проблема, очевидно, с твоей стороны, звони провайдеру.

У меня были реконекты, обычно зависает картинка на мгновение, после чего появляется надпись реконект, и иногда заполняется строка по середине экрана и оп реконект, а тут я наблюдаю просто тп и всё. У меня 2 окна на тот момент было запущено, во втором проблем не было. Проблемы были с локацией Эвент Сквер, БЦ, Письмо, Лабиринт от туда всё. На данный момент пока всё хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, France сказал:

У меня были реконекты, обычно зависает картинка на мгновение, после чего появляется надпись реконект, и иногда заполняется строка по середине экрана и оп реконект, а тут я наблюдаю просто тп и всё. У меня 2 окна на тот момент было запущено, во втором проблем не было. Проблемы были с локацией Эвент Сквер, БЦ, Письмо, Лабиринт от туда всё. На данный момент пока всё хорошо. 

Packet loss, потерял и связь оборвалась и сразу же востановилась, но сработал реконнект. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 2cha сказал:

Packet loss, потерял и связь оборвалась и сразу же востановилась, но сработал реконнект. Бывает.

Скорее всего ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, лаги присутствуют. 2 окна в DS, 1 вылетело в середине в лоренцию, 2ое приспокойно отстояло весь DS

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С серверной стороны сбоев нет, повлиять на внешние точки сети мы не можем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×