Перейти к публикации
Playdeon Forums
aptec

Вылет из игры

Recommended Posts

Играю пару дней на  Фениксе, ацц - aptec.

Сегодня взял бонус новичка и после этого 2 раза в течение нескольких часов клиент крашнулся ( просто закрывается игра ). С чем это может быть связано ?

Так же заметил баг ( может только у меня ), когда я открываю папку где находиться игра ( на жёстком диске ) и после этого запускаю лаунчер, игра просто вылетает через 2-3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, aptec сказал:

Играю пару дней на  Фениксе, ацц - aptec.

Сегодня взял бонус новичка и после этого 2 раза в течение нескольких часов клиент крашнулся ( просто закрывается игра ). С чем это может быть связано ?

Так же заметил баг ( может только у меня ), когда я открываю папку где находиться игра ( на жёстком диске ) и после этого запускаю лаунчер, игра просто вылетает через 2-3 минуты.

Скорее всего это никак не связано с тем, что ты описываешь. У меня было такое же, у тебя не выдаёт черного окна, типо просто всё становится черным в окне му? Если да, тут дело в дровах видюхи. 
Я перепробовал кучу версий дров, пока не нашел единственные на которых у меня заработал клиент с этого сервера, с другими клиентами всё ок было.
 

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sacara сказал:

 

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня просто закрывается игра. Ещё один вопрос возник,  в картах ( battle ) нельзя на оффлевеле становиться ? или это у меня глюк, ибо у меня просто дц при попытке встать в аиде на оофлевел.

Изменено пользователем aptec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×