Перейти к публикации
Playdeon Forums
Sm0uke

chaos castle survival and batle core

Recommended Posts

я с другом прошли в финал и на финале после реги батл кор и зайдя в новый клиент нас телепортнуло в карту где небыло нпц для захода в ЦЦ сурвивал ! в чем прикол?  x5 asura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никнаймы Sm0uke u Rotterdam ! с х5 асуры нас было только 2-е в финале и нам прям были обеспеченны уже 4-е винги! что будем делать в данной ситуации!, p.s.  даже после окончания евента нас все та же проблема!

Изменено пользователем Sm0uke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sm0uke сказал:

зайдя в новый клиент

Это как?

40 минут назад, Sm0uke сказал:

и нам прям были обеспеченны уже 4-е винги

Не факт и суть проблемы я не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в координатах точек спауна чара: бывает появляешься не в лорен маркете как должен, а в ивент сквере без НПЦ. Старый неприятный баг. Иногда решалось несколькими перезаходами в баттлкор из-под лайв сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OneHeizzer сказал:

Проблема в координатах точек спауна чара: бывает появляешься не в лорен маркете как должен, а в ивент сквере без НПЦ. Старый неприятный баг. Иногда решалось несколькими перезаходами в баттлкор из-под лайв сервера.

Понял, но если прошли финал успешно то эта проблема никак не мешает забрать приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cyto сказал:

Понял, но если прошли финал успешно то эта проблема никак не мешает забрать приз.

У ТСа проблема в том, что он таки не смог попасть на координаты Лорен Маркета, где находятся НПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, OneHeizzer сказал:

У ТСа проблема в том, что он таки не смог попасть на координаты Лорен Маркета, где находятся НПЦ.

вот в этом и проблема! мы с другом месяц ждали этого финала тренировали столько цц что аж тошно с него и в итоге такая подлянкa....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sm0uke сказал:

если можно устройте дубль два ! вот принт как трабл  виглядел  https://ibb.co/LZgH871

Лучше перезалей с открытой картой, чтобы показать НПЦ на левом краю карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cечас это уже не возможно! я реснулся и теперь при заходе в батл кор все встало на свои места у нас! но это не исключает моей просьбы на расмотрения второго дубля! ну или если кастомно взятьб нас обойх на обычный СС при участья гма для просмотра выйграем мы сс или нет! если выйграем дать приз с сурвивала ! мне кажется это обьективным решением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×