Перейти к публикации
Playdeon Forums
rafik

Что тут с СМом!?!?!?

Recommended Posts

Играю на х30 за СМ и имея 120 спида бью скилами (эвил спирит, айсшторм), как жируха со скоростью 15...Неговоря уже, что зона поражения айсшторма уменьшена до нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rafik сказал:

Играю на х30 за СМ и имея 120 спида бью скилами (эвил спирит, айсшторм), как жируха со скоростью 15...Неговоря уже, что зона поражения айсшторма уменьшена до нельзя.

СМ имба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rafik сказал:

Играю на х30 за СМ и имея 120 спида бью скилами (эвил спирит, айсшторм), как жируха со скоростью 15...Неговоря уже, что зона поражения айсшторма уменьшена до нельзя.

рейндж айс шторма такой же как и на многих серверах..это его нормальная зона поражения.. а на счет спида, просто не привык видимо к такому маленькому, или ты хотел на 1 ресе фигачить как на фуле ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при атакспиде 120 он должен намного быстрее бить айсштормом и эвилом чем тут настроено....я знаю, что админы играют за ДЛов и они ненавидят СМов>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rafik сказал:

при атакспиде 120 он должен намного быстрее бить айсштормом и эвилом чем тут настроено....я знаю, что админы играют за ДЛов и они ненавидят СМов>:(

Админы вообще не играют, их игроки заставляют ивенты проводить на этом серве :-) и когда разберёшься в персонаже лучше только тогда свои доводы говорить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AntiK сказал:

Админы вообще не играют, их игроки заставляют ивенты проводить на этом серве :-) и когда разберёшься в персонаже лучше только тогда свои доводы говорить:-)

Я начал играть в му когда ты ещё сисю доил, я бороздил просторы всех серверов и всех версий...и ты мне будешь говорить, что я должен разобраться в персонаже!?!?!

брысь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rafik сказал:

Я начал играть в му когда ты ещё сисю доил, я бороздил просторы всех серверов и всех версий...и ты мне будешь говорить, что я должен разобраться в персонаже!?!?!

брысь...

Тут другие настройки, привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, rafik сказал:

Я начал играть в му когда ты ещё сисю доил, я бороздил просторы всех серверов и всех версий...и ты мне будешь говорить, что я должен разобраться в персонаже!?!?!

брысь...

Чувствую пукан разорвался у бороздили просторов му :-) Продолжай задротить милая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×