Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bisha

BAG TIBBETON!

Recommended Posts

Доброго времени суток Ув.Администрация!!!! Столкнулся с такой проблемой: Выбил Тибеттона , все нажал Y, одел его! портанулся в нория вышел из города нажал Cntrl+Z все оделся ,побежал на ВВ . убил! портанулся в девиас, вышел из города , но по до мной его нет! а пустое место,но бежит так как будто на нем!, нашел случайно ГД(в деве том же) слез с Тибетона Cntrl +z убил его скилом , хочу одеть обратно жму Ctrl + Z , а он исчез)))))))))))))))))))))))))нажал Y снял затем одел всё норм! и вот так каждый раз после смены мапы(((((((что делааттьь))))))помогите плиЗЗЗЗЗ))))

Спс за внимание)! х 1000 серв акк francesco

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так. При перемещении на другую карту тибеттон не отображается визуально только снимается, иконка ctrl+z пропадает при снятии.

Чтобы снова его можно было одеть - нужно в окне муунов его переставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hopeless сказал:

Не знаю про всех, но у меня все нормально.

 

Обычный тибеттон, без эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bisha сказал:

y menya na kompe ono kak vstavitb syda

 

Загрузить на youtube или yandex\google\rghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите Хопелес у вас у ГМ всё норм)))а вот у простых игроков нет))))))ну что же делать))?Может не надо со стольки багами запускать сервак? как вы думайте? я уже устал писать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bisha сказал:

Видите Хопелес у вас у ГМ всё норм)))а вот у простых игроков нет))))))ну что же делать))?Может не надо со стольки багами запускать сервак? как вы думайте? я уже устал писать!!!

Какой ужас, не отображается моделька у мууна! Всё, закрываемся, дальнейшая игра на сервере невозможна.

Очевидно проблема только в неэволюционировавшем Тибеттоне. Такого рода баги, которые никак не влияют на игровой процесс исправляются по мере возможности в последнюю очередь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×