Перейти к публикации
Playdeon Forums
Veter

Али Assured и HotHeaD

Recommended Posts

В общем кто за, кто против? Просьба после ответа писать с какой ги. 

Касаемо меня, то я за. Некоторое время не играл, вернулся и вижу что ни одни не другие не тянут против Дамагов, Вместе  будем конкурировать, но нужно чтоб в обоих ги было преобладающее большинство за. Понятно что не которые начнут вставать в позу, что якобы да я лучше свалю и т д. Таких просьба писать конкретных людей с кем не хотят играть, будем разбираться. Ответы тип да вся их ги жопошники и гандоны - не принимаются, это дет сад, пока играем по разные баррикады - отношение соответственно другое, будем играть вместе все изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, был у них в ГИ. Нормальные адекватные люди, понять не могу что там на Витю наговаривают, возможно завидуют. Ну короче ближе к тебе я "ЗА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные вопросы на форуме нужного результата не принесут. Даже инновационный плюсик соперничающей ги дмж вряд ли поможет. Есть RC, где можно обговорить все интересующие вас вопросы, а так же их решить. Я никаких претензий не имею и всегда готова пойти на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно АССуреды за  :D пол года замок держали(или скока там вы орете) ДМГ собрались и выгнали :D прошлую осаду 0 сек зарегали!  толком в тронке даже не было!

вопрос в другом! нужно ли такое дерьмо - ХотХедам ^^  я уверен - если тем составом, что есть у хотхэдов, если все будут 50 рес +- одетые, они дадут жару и без ассурдов

Асрд - как всегда 3 лишней ги будут и уйдут на x200 x5 <3

 

  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×