Перейти к публикации
Playdeon Forums
PENNYWISE

Баг аукциона

Recommended Posts

Всем привет. Уважаемая администрация помогите решить проблему. Аккаунт x100. ник в игре 1Tyrbo1   Был куплен аукционе персонаж Ник. Morgana     Grow Lanser.  Во время по покупки персонажа , место на switch было. После,на сайте персонаж, в вкладке Ваши персонажи появился, но когда при вводе лог пароля в окне mu  , нужно выбирать персонаж его там нету. При выборе персонажа слот пустой

Изменено пользователем PENNYWISE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PENNYWISE сказал:

Всем привет. Уважаемая администрация помогите решить проблему. Аккаунт x100. ник в игре 1Tyrbo1   Был куплен аукционе персонаж Ник. Morgana     Grow Lanser.  Во время по покупки персонажа , место на switch было. После,на сайте персонаж, в вкладке Ваши персонажи появился, но когда при вводе лог пароля в окне mu  , нужно выбирать персонаж его там нету. При выборе персонажа слот пустой

Где смотреть достижения Grow Lancer тоже есть. Вообщем что-то с front-end и back-end пошло не так при покупке персонажа,  помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще не забирал персонажа с аукциона, а я его купил слот освободил под него, но всё равно не забирал. Пока я не оставил 4 персонажа на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, PENNYWISE сказал:

Всем привет. Уважаемая администрация помогите решить проблему. Аккаунт x100. ник в игре 1Tyrbo1   Был куплен аукционе персонаж Ник. Morgana     Grow Lanser.  Во время по покупки персонажа , место на switch было. После,на сайте персонаж, в вкладке Ваши персонажи появился, но когда при вводе лог пароля в окне mu  , нужно выбирать персонаж его там нету. При выборе персонажа слот пустой

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×