Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

скажите пожалуйста когда перса ставиш в оффлевел он должен бить как бы с откатом скила в 2 сек или бить быстро, потому что я заметил что когда мой друг ставит в оффлевел то он перестает нормально бить скорость скила ужасно падает как при 1 лвл без ресов про том что он высок реса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanney сказал:

скажите пожалуйста когда перса ставиш в оффлевел он должен бить как бы с откатом скила в 2 сек или бить быстро, потому что я заметил что когда мой друг ставит в оффлевел то он перестает нормально бить скорость скила ужасно падает как при 1 лвл без ресов про том что он высок реса

u menia isho vaprosik  kogda stavliu vtarova accaunta v offlevel to on stoit tolika 2 chasa i potom off pochemu??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sanney сказал:

скажите пожалуйста когда перса ставиш в оффлевел он должен бить как бы с откатом скила в 2 сек или бить быстро, потому что я заметил что когда мой друг ставит в оффлевел то он перестает нормально бить скорость скила ужасно падает как при 1 лвл без ресов про том что он высок реса

Анимации скиллов на сколько я знаю нет правильной при оффлвле, но бьёт так же быстро как и должен бить. Урон по крайней мере входит точно как положено.

1 минуту назад, BoarYstarN сказал:

u menia isho vaprosik  kogda stavliu vtarova accaunta v offlevel to on stoit tolika 2 chasa i potom off pochemu??

Потому что на оффлвле перс не пьёт банки, тебя сливают либо мобы либо игроки.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 2cha сказал:

Анимации скиллов на сколько я знаю нет правильной при оффлвле, но бьёт так же быстро как и должен бить. Урон по крайней мере входит точно как положено.

Потому что на оффлвле перс не пьёт банки, тебя сливают либо мобы либо игроки.

по поводу анимации не знаю дмг тот но скорость все таки очень низкая так как я вижу что как он бьет также и хп у мобов уходит я о том что скорость 0 от положенной к дмг вопросов нет но со скоростью проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanney сказал:

по поводу анимации не знаю дмг тот но скорость все таки очень низкая так как я вижу что как он бьет также и хп у мобов уходит я о том что скорость 0 от положенной к дмг вопросов нет но со скоростью проблема

Проблема только у тебя, у остальных работает нормально, стою в оффе 24 часа непрерывно и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanney сказал:

по поводу анимации не знаю дмг тот но скорость все таки очень низкая так как я вижу что как он бьет также и хп у мобов уходит я о том что скорость 0 от положенной к дмг вопросов нет но со скоростью проблема

К примеру скажу тебе так, когда ставлю СМа в оффлвл, то он тупо бегает по споту а мобы сами падают, я скилла лично не вижу. Одуван тебе правильно сказал, анимация работает в заторможенном состоянии, а перс бьет как надо. И со скоростью тоже норм, если бы падал атак спид то мобы от ударов в 20к в никсе падали бы долго, а так в миг. 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять... Говорить - " что-то не так с атак спидом, я заметил..." запили видео где он без оффлвл бьет и в оффлв. И тогда будет толк а так твои догадки не обоснованы... 

Возьми секундомер и посчитай за сколько падает самый жирный моб на серваке в оннлайн режиме, потом засеки за сколько падает в оффлвл. И все вопрос закрыт. Анимация может и врать тебе. Глаза врут а результат такой какой должен быть 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×