Перейти к публикации
Playdeon Forums
Tor4eg

Пропали питомцы

Recommended Posts

Собрал около 8 яиц и начал открывать, перед этим зашел специально в Ивент Сквер, что б все обновилось, открыл и выпали Polar Bear Polar%20Bear.jpg, Baal Baal.jpg , какой то снеговик, и самое главное Tibbeton Tibetton.jpg, которого я так долго искал, перезашел в игру, и они все пропали...ну что это за ... верните хотя бы Tibbeton.

Ник Dober, время примерно 19:30 по Киеву.

Изменено пользователем Tor4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tor4eg сказал:

Собрал около 8 яиц и начал открывать, перед этим зашел специально в Ивент Сквер, что б все обновилось, открыл и выпали Polar Bear Polar%20Bear.jpg, Baal Baal.jpg , какой то снеговик, и самое главное Tibbeton Tibetton.jpg, которого я так долго искал, перезашел в игру, и они все пропали...ну что это за ... верните хотя бы Tibbeton.

Ник Dober, время примерно 19:30 по Киеву.

У нас на 30х тоже пропадали на какое то время потом вернулись, лаг какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все время пропадают, глючнутая система, нужно переходить с ивент сквера и обратно что б они появились, но иногда не возвращаются вообще...и что значит не подлежат, это что я его уничтожил ? это глюк сервера, а не моя вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tor4eg сказал:

Они все время пропадают, глючнутая система, нужно переходить с ивент сквера и обратно что б они появились, но иногда не возвращаются вообще...и что значит не подлежат, это что я его уничтожил ? это глюк сервера, а не моя вина

Пропадают на х100. На том-же х200 все норм.
Могу только совет дать.
Когда зашел в игру и муны не багнулись, можно открывать яйца.
Во всех остальных случаях они исчезнут. (Когда муны появились после Ивента или во время переходов с сервера на сервер... все исчезнет)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×