Перейти к публикации
Playdeon Forums
greySM

крит

Recommended Posts

ну вот по просьбам теста по одному персонажу..

5787 бе крита и 9906 с критом, разница 4119 - меньше 100%

5773 без крита 12712 с критом, разница 6939 - больше 100%
 начальный урон примерно одинаковый, а вот влияние крита разное..и это у бк далеко не фул ене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз поинтересуюсь почему никого не волнует сдвоенная тычка ЕХЕ+крит в одном ударе два раза подряд?

Кто слепой и не видит последний удар 12к+20к ?

Изменено пользователем cmapyxaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид. Вы теперь по всем возможным повадам будите "темы поднимать" ? (еще у рфа топ баф на хп,а у "ее" под сетом вообще "мощь и тп) двайте все у всех порежем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика скилла потому что другая. У  тебя в шайнинге 4-5 урона, в харше 3-5 за удар. И в сумме у тебя профита получается больше чем у бк.

7 минут назад, cmapyxaxa сказал:

еще раз поинтересуюсь почему никого не волнует сдвоенная тычка ЕХЕ+крит в одном ударе два раза подряд?

Потому что оно так работает. Не знаю какой там % шанса сдвоенного удара, но он присутствал всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понял, меня волнует почему при настройке конечного урона у бк не учитывается что он что может за 1 удар выдать сдвоенную тычку даблЕХЕ+ даблКРИТ или даблигнорЕХЕ+ даблКРИТ. На осаде, например, по Короне легко можно получить 50-70к за 1 удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, roman2v2 сказал:

без обид. Вы теперь по всем возможным повадам будите "темы поднимать" ? (еще у рфа топ баф на хп,а у "ее" под сетом вообще "мощь и тп) двайте все у всех порежем )

снимай видосы и выкладывай обо всем что тебя интересует..

 

Только что, vkder сказал:

Механика скилла потому что другая. У  тебя в шайнинге 4-5 урона, в харше 3-5 за удар. И в сумме у тебя профита получается больше чем у бк.

ну во первых не столько у гла тычек как ты написал, а во вторых, ок, забудь за гла, почему рфу и тому же длу столько не поднимает ? у них не сдвоеные тычки и т.д... харошь защищать то чего не должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, greySM сказал:

снимай видосы и выкладывай обо всем что тебя интересует..

 

ну во первых не столько у гла тычек как ты написал, а во вторых, ок, забудь за гла, почему рфу и тому же длу столько не поднимает ? у них не сдвоеные тычки и т.д... харошь защищать то чего не должно быть...

да с ваших слов все должно быть как вы хотите ,мне вот тоже не нравится что в ГЛ мало дмг летит не так как в других персонажей он через чур толстый надобно порезать а то и дмг большой и дефа много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите в чем причина, предоставляйте доказательство и пусть делают.. кто спорит ?! я показал все на видео, а там пусть делают выводы и решения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, greySM сказал:

ищите в чем причина, предоставляйте доказательство и пусть делают.. кто спорит ?! я показал все на видео, а там пусть делают выводы и решения..

мы сделали выводы) и они к печали хорошие ( это механика действия скиллов в совокупности со скиллуроном от мастер уровня ПЫСЫ webzen)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, roman2v2 сказал:

мы сделали выводы) и они к печали хорошие

а я не для вас снимал и не ваши выводы ожидаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, greySM сказал:

а я не для вас снимал и не ваши выводы ожидаю..

отсылай ссылку тех поддержке вебзена тогда) коль не для нас. Они изначально всю механику продумывали и выстраивали . а на плейдеон механика более стабилизирована под больше статы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cmapyxaxa сказал:

Если ты не понял, меня волнует почему при настройке конечного урона у бк не учитывается что он что может за 1 удар выдать сдвоенную тычку даблЕХЕ+ даблКРИТ или даблигнорЕХЕ+ даблКРИТ. На осаде, например, по Короне легко можно получить 50-70к за 1 удар.

Хочешь сказать, другие персонажи в анце так ударить не  могут? РФ в анце чайником не может 8 раз треснуть дабл игнором, например? Или ланцер тот же ? 

Неужели не ясно, в авейк анце этого игнора и дабла просто куча, и как ты не крути, будут вылетать дабл игноры. Если резать урон из-за того, что персонажи в анце слишком сильно дамажат, то персонажи в ЭКсл не будут дамажить вообще.

И если вы своей гийлдой не можете законтроллировать одного несчастного бк в анце на осаде, то это не значит, что нужно всеми правдами и неправдами уничтожать этот класс и делать ему урон таким, чтобы только в анце он мог кого-то убивать.

 

4 минуты назад, greySM сказал:

у них не сдвоеные тычки и т.д... харошь защищать то чего не должно быть...

Что значит сдвоенная тычка? Разница в том, что шайнинг это тройная тычка с 100% шансом, а ветерок это сдвоенная тычка, но с совсем не далеко 100% шансом.

В-вебзен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cmapyxaxa сказал:

еще раз поинтересуюсь почему никого не волнует сдвоенная тычка ЕХЕ+крит в одном ударе два раза подряд?

Потому что нет никакой инфы, что на Вебзене не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

Неужели не ясно, в авейк анце этого игнора и дабла просто куча, и как ты не крути, будут вылетать дабл игноры. Если резать урон из-за того, что персонажи в анце слишком сильно дамажат, то персонажи в ЭКсл не будут дамажить вообще.

или дамаг или толстосум. У бк и то и другое. Покажи мне класс, который выдержит в анце, удары от 3+ персов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KosMagic сказал:

или дамаг или толстосум. У бк и то и другое. Покажи мне класс, который выдержит в анце, удары от 3+ персов )))

Гл под фулл бафф, без баффа не выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не пойму почему ушли от начала темы? причем тут анц, причем тут кол-во тычек ?! я четко написал про воздействие крита на того или иного персонажа.. и ни о каком анце там речи не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, greySM сказал:

я вообще не пойму почему ушли от начала темы? причем тут анц, причем тут кол-во тычек ?! я четко написал про воздействие крита на того или иного персонажа.. и ни о каком анце там речи не было..

Я считаю что @greySM прав, и было бы правильней , что бы он дефолтно как мс мага давал по аналогии 15% к дмг допустим и все. Магам крит вообще ерунду дает так на заметку.

Изменено пользователем vitea90
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете переписать полностью формулу и сделать бафф в % соотношении? А кто возьмётся за это? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Предлагаете переписать полностью формулу и сделать бафф в % соотношении? А кто возьмётся за это? ))

Маг по вышке закладывается в дмг, в отличии от других классов, он всегда на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×