Перейти к публикации
Playdeon Forums
Ddds

TP ally

Recommended Posts

Когда будет работать данный скилл у СМа? TP ally !!!!!!
При попытке его использовать сразу же появляется окошко "Программа не отвечает" . 
Уже много раз в разных темах об этом шла речь, но изменений нету никаких, в связи с этим решил создать отдельный топик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hopeless сказал:

Запишите видео.

всем известно что он не пашит. какое видео записать?? о том как не тпшит?? зайдите проверьте. реально не работает ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Noxter сказал:

всем известно что он не пашит. какое видео записать?? о том как не тпшит?? зайдите проверьте. реально не работает ВООБЩЕ

Да, запишите видео чтобы отправить его разработчикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hopeless сказал:

Да, запишите видео чтобы отправить его разработчикам. 

У тебя программы для записи нету? Зайдите и запишите, я вам сообщил о БАГе , действия к его устранению, это ваша забота вроде ... У меня нет программ для записи, пусть у кого есть те и пишут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ddds сказал:

У тебя программы для записи нету? Зайдите и запишите, я вам сообщил о БАГе , действия к его устранению, это ваша забота вроде ... У меня нет программ для записи, пусть у кого есть те и пишут !

Это был не призыв к действию, а просьба. Если ты нашел баг и знаешь как его воспроизвести, то тебе же и проще его записать. Все репорты с багами отправляются разработчику с прикрепленным видео, таков порядок. Нет у тебя бандикама - ну и бог с ним, но с таким отношением нет смысла требовать и ожидать, что баг будет пофикшен скоро.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×