Перейти к публикации
Playdeon Forums
pepeilolo

Как сварить???

Recommended Posts

Люди добрые, подскажите как сварить 3е крылья?

Подготовил все как обычно: 2е крылья +9 +16, анс шмотка +9 +16, пачка солов, креатон и хаос.

Зкидую в хаос машину а мне балык выдает. 

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pepeilolo сказал:

Люди добрые, подскажите как сварить 3е крылья?

Подготовил все как обычно: 2е крылья +9 +16, анс шмотка +9 +16, пачка солов, креатон и хаос.

Зкидую в хаос машину а мне балык выдает. 

Что я делаю не так?

Из АНС шмотки вариш руну 2 опция в чаус машине  Create rune stone , после кидаешь крыло и руну которую получил ....вариш Feather of condor 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, smaki сказал:

Из АНС шмотки вариш руну 2 опция в чаус машине  Create rune stone , после кидаешь крыло и руну которую получил ....вариш Feather of condor 

какую руну?на 3-и винги серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы создать крылья 3го класса вам нужно создать Feather of Condor.
Создание Condor Feather

Чтобы получить Condor Feather вам нужно произвести комбинацию хаоса у хаос гоблина.Поместите ваши крылья 2-го уровня+9+option, 1 Jewel Of Creation, 1 Jewel of Chaos, 1 упаковку 10 Jewels of Soul и 1 Ancient Item+7+option. Процент успеха - 60% ,в случае неудачи вы потеряете всё. В случае успеха вы получите Feather of Condor.

Последний этап - получение крыльев. Поместите ваш Feather of Condor в Chaos Machine с Excellent Item+9+option, 1 Jewel of Chaos, 1 Jewel of Creation, 1 упаковка 10 Jewels of Bless, 1 упаковка 10 Jewels of Soul и Flame of Condor 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pepeilolo сказал:

Люди добрые, подскажите как сварить 3е крылья?

Подготовил все как обычно: 2е крылья +9 +16, анс шмотка +9 +16, пачка солов, креатон и хаос.

Зкидую в хаос машину а мне балык выдает. 

Что я делаю не так?

Также как и раньше только Анц шмотку заменили на Ред Спирит стон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Levitan сказал:

Чтобы создать крылья 3го класса вам нужно создать Feather of Condor.
Создание Condor Feather

Чтобы получить Condor Feather вам нужно произвести комбинацию хаоса у хаос гоблина.Поместите ваши крылья 2-го уровня+9+option, 1 Jewel Of Creation, 1 Jewel of Chaos, 1 упаковку 10 Jewels of Soul и 1 Ancient Item+7+option. Процент успеха - 60% ,в случае неудачи вы потеряете всё. В случае успеха вы получите Feather of Condor.

Последний этап - получение крыльев. Поместите ваш Feather of Condor в Chaos Machine с Excellent Item+9+option, 1 Jewel of Chaos, 1 Jewel of Creation, 1 упаковка 10 Jewels of Bless, 1 упаковка 10 Jewels of Soul и Flame of Condor 

Инфа годна до 10 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Levitan сказал:

это явно не варка 3-х вингов

Ты одаренный?? в видео показано как создавать руны!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, pepeilolo сказал:

То есть мне анц шмотку надо переварить в руну в хаос машине во втором пункте?

да

23 минуты назад, pepeilolo сказал:

А как процент варки поднять? чем больше рун тем больше процент?

да

 

Да и прочти про камни. Там другие паки точно. Хаосов не 1 нужен а 30, там гоблин сам пишет что надо. 

Изменено пользователем NOTNOW
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю игру в хаус машине , всегда пишется что и для чего, и сколько требуется...! достаточно 1-2 ингредиента положить..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JackaL сказал:

всю игру в хаус машине , всегда пишется что и для чего, и сколько требуется...! достаточно 1-2 ингредиента положить..

Полностью с тобой согласен. Но есть одно но. Я последний раз в му играл когда максимум был 6й сезон и теперь когда уже 13й то для меня половина названий новые и мне легче спросить у опытных игроков что и к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае все помогли как смогли. Теперь по варке 3х крыльев мне все понятно.

Всем спасибо за помощь.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×