Перейти к публикации
Playdeon Forums
greySM

Mastery box и загрузка цп

Recommended Posts

1 - на серве х100 на персонаже GreyGLka u Naharis есть несколько мастери боксов, которые не переносятся и не исчезают,выбивают ошибку и дисконекты,( уже создавали такую тему, у меня такая же проблема),прошу очистить все мастери боксы...(надеюсь коль-во руды не изменится)

2 - играю в 3 окна постоянно, не знаю почему и по какой причине,но время от времени окна му загружают цп на 100%, до такой степени что не могу ничего сделать,бывало даже диспечер не открывался,инет переставал ловить и т.д.. помогало только перезагрузка компа..комп мощный,свободно выдерживает 3 окна и еще +++..заметил именно в диспечере что окна загружают весь цп..да и после минут 10-15 когда все таки каким то чудом получается закрыть окна,все сразу работает нормально,никаких лагов....было уже 3 раза такое..есть мысли почему так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, greySM сказал:

2 - играю в 3 окна постоянно, не знаю почему и по какой причине,но время от времени окна му загружают цп на 100%, до такой степени что не могу ничего сделать,бывало даже диспечер не открывался,инет переставал ловить и т.д.. помогало только перезагрузка компа..комп мощный,свободно выдерживает 3 окна и еще +++..заметил именно в диспечере что окна загружают весь цп..да и после минут 10-15 когда все таки каким то чудом получается закрыть окна,все сразу работает нормально,никаких лагов....было уже 3 раза такое..есть мысли почему так ?

Новый сезон - выше нагрузка на компьютер, возможно обновили графическую часть.

Попробуй уменьшить разрешения клиента.

Так же в в папке игрой есть файл config.ini

[Performance]
Enable = 0

0 измени на 1, сохрани и перезапусти клиент.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maiNk сказал:

Новый сезон - выше нагрузка на компьютер

не,у мя комп свободно тянет 3 окна,с загрузкой не более 30%

та не,тут помойму дело в чем то другом..вот только что было опять..играл в одно окно..загрузка цп 10-15%...вдруг подскачило до 100% и и держется,не падает.(и держится до тех пор пока окно му не закроется,ну или перезагрузка), еле еле закрыл окно,все сразу восстановилось...запустил снова,опять 10-15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maiNk сказал:

0 измени на 1, сохрани и перезапусти клиент.

изменил,посмотрю что изменится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, greySM сказал:

на серве х100 на персонаже GreyGLka u Naharis есть несколько мастери боксов, которые не переносятся и не исчезают,выбивают ошибку и дисконекты,( уже создавали такую тему, у меня такая же проблема),прошу очистить все мастери боксы

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкивался с проблемой с окнами... прихожу с работы, а комп фактически висит. Понадобилось несколько минут на закрытие окон му, перезапустил и всё снова как должно быть. Было один раз, во второй день игры на 12-ом сезоне. До этого и после - небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, greySM сказал:

1 - на серве х100 на персонаже GreyGLka u Naharis есть несколько мастери боксов, которые не переносятся и не исчезают,выбивают ошибку и дисконекты,( уже создавали такую тему, у меня такая же проблема),прошу очистить все мастери боксы...(надеюсь коль-во руды не изменится)

2 - играю в 3 окна постоянно, не знаю почему и по какой причине,но время от времени окна му загружают цп на 100%, до такой степени что не могу ничего сделать,бывало даже диспечер не открывался,инет переставал ловить и т.д.. помогало только перезагрузка компа..комп мощный,свободно выдерживает 3 окна и еще +++..заметил именно в диспечере что окна загружают весь цп..да и после минут 10-15 когда все таки каким то чудом получается закрыть окна,все сразу работает нормально,никаких лагов....было уже 3 раза такое..есть мысли почему так ?

+ Была такая же хрень пару раз после перехода на 12 сезон, что му все загружало, всё висло, не отвечали драйвера инета и видюхи порой, приходилсь перезагружать. Один раз такое было вчера, когда сервер падал х 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bear сказал:

Помогло?

ну пока что пол дня полет нормальный )
 

 

2 часа назад, Cyto сказал:

Готово.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cyto сказал:

Готово.

нет,не помогло,опять такая же фигня была... заметик как все бпроизошло..му потеряло соединение с инетом, начало грузится реконект, и через пару сек цп залетел на сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего загрузка именно из-за реконнекта, после патча посмотришь будет ли проблема еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на сколько я знаю изпокон веков му- эта та игра, которая независимо от мощности процессора, забивает его в 45-50% играя в 1 окно. соответственно играя в два и более загрузка идет в 80-100%.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Witcher сказал:

Вообще на сколько я знаю изпокон веков му- эта та игра, которая независимо от мощности процессора, забивает его в 45-50% играя в 1 окно. соответственно играя в два и более загрузка идет в 80-100%.

на с10 открывал 8 окон и проц не был на 100%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cyto сказал:

Скорее всего загрузка именно из-за реконнекта, после патча посмотришь будет ли проблема еще актуальна.

пока что вроде все норм... держу чурики DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×