Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

убер сэты

Recommended Posts

12 минут назад, CePeHa сказал:

тот кто хоть немного понимает в программировании скажет тебе, в куске который ты дал нет ничего страшного

Фишка в том что рисовать не чего не надо, это все везде давно практикуется как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KOJIO6OK сказал:

Бред... Разница между ХА и Авейком- чуть чуть дефа... Много людей купило ХА ?... То то же. Может 1-2 человека на всём сервере будут готовы пожертвовать парой сотен дефа ради вида но правда в том что подавляющее большинство согласно ходить как с инкубатора лишь бы показатели были по выше... Другое дело этакии "скин" на сеты, характеристикики авейка а под него тот же легендари сет, и цену такому чуду х2 и то это был бы вариант для желающих просто по выёбываться... Опять же затрачивать кучу сил и времени ради удовлетворения 1-2 человек- просто глупо.

P.S. И если уж на то пошло: тут крылышки которых по одной штучке на каждый класс пол года под кузню "заготавливают", какие нахуй ещё сеты, с такими темпами пришлось бы ждать тебе этаки лет 10 ??!! :D 

а что идея не плохая я бы копил на такой сет! 

еще было бы прикольно оружие так же =) я бы катану на дла одел и скалет сет + щит спикед во круть была бы 

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CePeHa сказал:

тот кто хоть немного понимает в программировании скажет тебе, в куске который ты дал нет ничего страшного

и как ты программирование засунул в базу данных , я так понимаю простым языком объяснять не стоит , а ты много понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра старая, спасибо вебзену что хоть что-то в ней меняют, новые локации, сеты, крылья и т.д.

На прошлом сезоне все бегали в одинаковых крыльях. На этом побегаем в одинаковых сетах.

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, smaki сказал:

и как ты программирование засунул в базу данных , я так понимаю простым языком объяснять не стоит , а ты много понимаешь? 

 

38 минут назад, CePeHa сказал:

база данных не есть дело рук программирования? :D Ударь себя чем нибудь

Огорчу вас обоих, но это не база данных :)
Но дискуссия интересная продолжайте.

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, CePeHa сказал:

тот кто хоть немного понимает в программировании скажет тебе, в куске который ты дал нет ничего страшного

 

20 часов назад, smaki сказал:

и как ты программирование засунул в базу данных , я так понимаю простым языком объяснять не стоит , а ты много понимаешь? 

Сейчас бы конечно item.bmd из "базы данных" начать "программировать".

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это головняк, когда то редактировал я файл, в итоге где то забыл цифру ставить, пришлось заново залить -) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 16:54, Gunfighter сказал:

 

Сейчас бы конечно item.bmd из "базы данных" начать "программировать".

При чем тут bmd? в сервере нет не 1 файла с расширение bmd, bmd это в клиенте а не на сервере ,

  • База данных — совокупность данных, хранимых в соответствии со схемой данных, манипулирование которыми выполняют в соответствии с правилами средств моделирования данных.[2]

что то пароль на базе у вас так себе (чуток изменил)

ServerInfo Password="uar***6nk">
    <Connection IP="137.74.4.17" Port="44405" Version="1.13.00" Serial="69vwpO3i5gXKB65e" />
    <Main GameWindowName="MU Playdeon" BlockVirtualMachine="0" ExitWindowEnable="0" PerformanceMode="1" CodePage="1251" />
    <ScreenShot Path="Screenshots" />
    <Launcher Enabled="1" ExeName="Launcher.exe" />
    <Patcher Enabled="0" ExeName="Patcher.exe" />
    <BattleCore LauncherExeName="Main.exe" />
    <Reconnect MaxTime="3600" /> <!-- seconds -->
</ServerInfo>

Изменено пользователем smaki
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте српзу введем иммортал сеты фо ехе+ анц+ сокет+ пвп опт по 20к хп на шмотку 2 к дефа и на стволы 16 к адишнл дмг, введем все в кузню и будет пара человек драть весь серв, в итоге все уйдут. По моему сейчас все боле менее сбалансировано, я хоть и сам нуб, но вот уже накопил 1200 вк, куплю себе сапоги аваке фо. хотя ток 24 реса без грандов) потихонечку двигаюсь к цели. хотя можно взять сокет сет, даже продают на бк ... но нах он нужен, если авак решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше создайте холи ангел спиру,  ее жесть как не хватает :( либо беуробу введите в дроп и дамаг с опциями как на холи добавьте

Изменено пользователем Statham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и реально смешно)) Стол заказов)) из предложения превратился в тему *что я хочу и что мне надо*

Ребята я думаю и так потеют, и опыта построения баланса у них уже 7 лет если память не изменяет,

я конечно тоже не в восторге от баланса некоторых сезонов,но имеем что имеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Statham сказал:

лучше создайте холи ангел спиру,  ее жесть как не хватает :( либо беуробу введите в дроп и дамаг с опциями как на холи добавьте

Беуроба есть в дропе, вроде с каких-то эво боксов видел, не скажу точно, но она есть.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, smaki сказал:

При чем тут bmd? в сервере нет не 1 файла с расширение bmd, bmd это в клиенте а не на сервере

Ухты, правда? Никогда бы не подумал.
БМД тут при том, что скрин, который ты скинул, это либо он и есть, либо его аналог с серв. части (зависит от сборки, но содержимое их в плане данных идентично либо почти идентично). И оба они никакого отношения к базе не имеют. Так же они не имеют никакого отношения к предложению автора темы, чтобы сделать то, что он просит, вообще никакие файлы итемов трогать не надо. Хотя его предложение в свою очередь такое себе.

9 часов назад, smaki сказал:

что то пароль на базе у вас так себе (чуток изменил)

Если ты ожидал, что от этой информации кто-то тут в обморок упадет, то сорри. Ничего из того, что может навредить серверу в свободном доступе не хранится. Но пароль на файле не просто так, поэтому давай ты мне в личку скинешь чем (или кем) ты его открывал, а я временно забуду о существовании пункта правил 1.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/29/2018 в 11:06, vandamme сказал:

внедрить в кузницу убер сеты а то есть анц+екселент

Таких вещей не планируется добавлять в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×