Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

бафф эльфа

Recommended Posts

лично я хотел бы что бы апнули бафф на дмаг эльфу что бы мне было профитней качать фул аги и фул енерги а не фул аги и фул силу для того чтоб убивать хоть кого то!

усильте бафф на дамаг что бы не уступал по дамагу как будет если фул в силу+ эльф бы еще бафал себе щит для норм дэфа да и команда такому эльфу всегда будет рада! 

хотелось бы играть и сапортом и дамагером

а то нынче бафик очень слаб 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же очень не удобно что выбор скилов заканчивается только 5 штуками, хотелось что бы можно было поставить 10 скилов активных.а то стрелочка есть на 6 7 8 9 0 а скилы туда поставить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу всё и вся с тыки ложить будучи неубиваем... У кого то ещё пожелания есть ? :D 

А насчёт скилов 6-0 это ещё вроде с 12 сезона и исправлению со стороны наших админов не подлежит, так сказать все вопросы к вебзену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KOJIO6OK сказал:

А я хочу всё и вся с тыки ложить будучи неубиваем... У кого то ещё пожелания есть ? :D 

А насчёт скилов 6-0 это ещё вроде с 12 сезона и исправлению со стороны наших админов не подлежит, так сказать все вопросы к вебзену...

ну тогда зачем эти 6 7 8 9 0? если туда скилы нельзя ставить? 

я мыслю рационально и если бы эльфу усилили дамаг на бафф то было бы профитней и не внесло бы никаких дисбалансов но однозначно усилило бы эльфа в защите и в командной игре! и не нужно было бы каждый раз менять статы и перекидывать мл под ее на  замок или арку. 

на данный момент я вижу в этом лучший ап эльфа вместо того что бы тупо апнуть урон или защиту! 

так герой будет однозначно интересней и для умелых рук в бою 1 на 1 так как много кнопок требует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vandamme сказал:

ну тогда зачем эти 6 7 8 9 0? если туда скилы нельзя ставить? 

Ты можешь туда поставить скилл для осады.
https://prnt.sc/jzpqve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×