Перейти к публикации
Playdeon Forums
greySM

глы

Recommended Posts

мне интересно, есть на сервере еще живые глы фо ?) как на нем вообще дичь стало играть )
помойму пора апать уже этот клас, а не только на протяжении нескольких сезонов фиксить, как считаете ?) ну или хотя бы с шайнинга убрать кд.. может тогда хоть немного играбельнее станет..
п.с. по поводу того что будут выссказывать, мол глу только подойти и всем хана.. это было раньше, сейчас у гла не хватает дефа чтобы подойти, и даже когда бьешь в притык, не хватает опять же дефа или дамага чтобы устоять и нанести достаточный урон.. это я еще молчу что ему нада еще как то жить от получения рефа..)
ну все..давайте засыпайте ответками DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех классов есть свои роли-) нет такого что один класс убивал всех подряд, хотя - это плэйдеон-) тут всякое может быть, как пример это наверное уже отдельный класс VKDER  -) 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Carat сказал:

у всех классов есть свои роли-) нет такого что один класс убивал всех подряд, хотя - это плэйдеон-) тут всякое может быть, как пример это наверное уже отдельный класс VKDER  -) 

 

рф убивает всех см убивает всех бк убивает всех! 

в балансе дл 

остальные классы гимпы мг эльф сум гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vandamme сказал:

рф убивает всех см убивает всех бк убивает всех! 

в балансе дл 

остальные классы гимпы мг эльф сум гл

РФ-у тяжело убить СМ-а-) разве что СМ-у надо стоять и не бить чтобы РФ убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, greySM сказал:

мне интересно, есть на сервере еще живые глы фо ?) как на нем вообще дичь стало играть )
помойму пора апать уже этот клас, а не только на протяжении нескольких сезонов фиксить, как считаете ?) ну или хотя бы с шайнинга убрать кд.. может тогда хоть немного играбельнее станет..
п.с. по поводу того что будут выссказывать, мол глу только подойти и всем хана.. это было раньше, сейчас у гла не хватает дефа чтобы подойти, и даже когда бьешь в притык, не хватает опять же дефа или дамага чтобы устоять и нанести достаточный урон.. это я еще молчу что ему нада еще как то жить от получения рефа..)
ну все..давайте засыпайте ответками DD

8 минут назад, Gogi сказал:

ассуред?вы тут? а ну расскажите всем про баланс

 У каждого класса есть недостатки и преимущества.  в первую очередь это РПГ, заметь не рассчитанная на ресетную систему. Один класс контрит  другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту что бы выявить баланс то надо тестить дуэли 1 на 1 каждым классом в фулл шмоте! 

так же пот бафами! но этим ни кто заниматься не будет в ближайшее время! 

для меня очевидная имба это см бк! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланцер мой антикласс, как бил раньше по бк десятками тысяч, так и бьет. Но это и панацея, от рефа умирает.

Автор темы, увидел, что Cyto собрался мс резать, и решил тему поднять о ланцере, авось что-то тоже сделают.

@greySM  хватит в анце бегать, покупай эксл фо, там и посмотрим, что такое ланцер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Carat сказал:

РФ-у тяжело убить СМ-а-) разве что СМ-у надо стоять и не бить чтобы РФ убивал

Это не всегда правда, и далеко до правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

@greySM  хватит в анце бегать, покупай эксл фо, там и посмотрим, что такое ланцер.

ты бы хоть посмотрел бы в чем я бегаю перед тем как чтото выссказывать.. у меня гл фо заряженый на 100%.. и в ехе если че

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Ланцер мой антикласс, как бил раньше по бк десятками тысяч, так и бьет

бил раньше ты хотел сказать..
по 6 к бил, и падал от рефа, не бил по 6 к, тупо слить не мог.. и кто кому антиклас ?)
бк в свою очередь бьет лансера не меьше чем лансер бк.. только разница в хп тысяч этаки в 20 

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greySM сказал:

бил раньше ты хотел сказать..
по 6 к бил, и падал от рефа, не бил по 6 к, тупо слить не мог.. и кто кому антиклас ?)

от 6к от рефа не помирают, если только ты не см или у тебя не 1000 виталы.

48 минут назад, greySM сказал:

п.с. по поводу того что будут выссказывать, мол глу только подойти и всем хана.. это было раньше, сейчас у гла не хватает дефа чтобы подойти, и даже когда бьешь в притык, не хватает опять же дефа или дамага чтобы устоять и нанести достаточный урон.. это я еще молчу что ему нада еще как то жить от получения рефа..)
ну все..давайте засыпайте ответками DD

Записал бы видео сразу этого. Раньше ланцеры в эксл стояли как смы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тебе видео нужны ?
такое 

или такое ?


 и опять же повторюсь, так было раньше... когда еще было как то играбельно.. щас у гла деф упал и дмг тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстате, че то я так и не увидел комент ни одного гла... только другие персы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши новые, актуальные, смысл прошлые показывать.

Из-за отсутствия одетых прокаченных ланцеров на сервере, судить сложно. Потому твои видео и показали бы может ситуацию на самом деле.

Я так, так то не против, чтобы ланцеров апнули, у меня они в ги тоже есть, но они пока не одеты и им глупо жаловаться на баланс :)

п.с.

кстати, в обоих видео у меня статы в жир, очень скучный бийлд.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грей привет.Я сам с ASSURED  ник Tools  да меня тоже дмг не устраивает но я без фо капы а точнее я с простой +9(остальное все фо).Но я не могу понять одного когда я кого то бью у меня куча миссов летит и не важно в фул дмг я или нет(не знаю у тебя так же или нет ) , Про деф тоже соглашусь его мало не пойму зачем его уменьшили Гл чар ближнего боя ему надо еще дойти до противника.С нашей ги еще есть человек не довольные глом. Мы с тобой не одни ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так о чем я и говорю.. раньше хоть дамаг был какой никакой.. если повезло, подошел и в большинстве случаев убил.. то щас и подойти почти нерельно, и даже если подходишь все равно не успеваешь продамажить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может админы что та пересмотрят в этом персонаже.Я думаю они макс что сделают это вернут Дефенс но мы так же останемся мясом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут винги? допустим с этими крыльями гл станет хоть немного жить, но сма с длом вообще хрен убьёшь тогда. И вообще, пока их нет, не играть что ли глами?
Можно много говорить про дуэли и ФО шмот, а на самом деле тот факт, что на сервере совсем нет ГЛов уже говорит о том, что с ними нужно что-то делать.
ЗЫЖ Еще сумки гавняные, так ими хоть достигу можно легко сделать, вот и качают. А этих просто нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Wylc сказал:

При чем тут винги? допустим с этими крыльями гл станет хоть немного жить, но сма с длом вообще хрен убьёшь тогда. И вообще, пока их нет, не играть что ли глами?
Можно много говорить про дуэли и ФО шмот, а на самом деле тот факт, что на сервере совсем нет ГЛов уже говорит о том, что с ними нужно что-то делать.
ЗЫЖ Еще сумки гавняные, так ими хоть достигу можно легко сделать, вот и качают. А этих просто нету

Суть в том, что если сейчас начнут делать баланс, а потом выпустят 4винги, то снова начнутся создания топиков о балансе при том не все смогут купить себе эти винги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деф у ГЛ-ов убрали когда был переход на 13 сезон, я когда играл за ГЛ-а, написал админам, они сказали ничего не поменяли, просто визуально изменился дефенс, а в самом то деле, ферея босс убивал меня с фулл статами-) 

тут получается ДЛ СМ в 4 крыльях будут имбами, с бешеными абсорбами, ну для этого есть БК чтобы их убивал-) долгая история будет если щас начнут делать баланс, урежут мс у СМ-а, потом начнутся посты от СМ-ов, добавят дефенс ГЛ-ам, опять таки, начнутся посты, ГЛ имба, надо резать -) 

пусть админы сами думают как правильно делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Суть в том, что если сейчас начнут делать баланс, а потом выпустят 4винги, то снова начнутся создания топиков о балансе при том не все смогут купить себе эти винги.

я думаю что при нынешних вингах если будет баланс, то и при покупке новых вингов все так же и останется..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, greySM сказал:

я думаю что при нынешних вингах если будет баланс, то и при покупке новых вингов все так же и останется..

 

ага, учитывая, что там крылышки как будто на тебе анц сэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×