Перейти к публикации
Playdeon Forums
PMaar

12 СЕЗОН НОВИНКИ В КУЗНИ.

Recommended Posts

И так всем доброго времени суток.

  • Понятно что все сейчас заняты поиском ошибок и их исправлением в связи с переходом на 12 сезон, но все-же хотелось бы знать появятся ли после патча новинки в кузни.
  • Речь идет не только о новых сетах из 12 сезона но и о оружии из 11 сезона,такого как на WebZen BLOODANGEL WEAPON и если да то за какие кавришки их можно будет приобретать.За  W coins или все-таки за Рибирты?
Изменено пользователем PMaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PMaar сказал:

И так всем доброго времени суток.

  • Понятно что все сейчас заняты поиском ошибок и их исправлением в связи с переходом на 12 сезон, но все-же хотелось бы знать появятся ли после патча новинки в кузни.
  • Речь идет не только о новых сетах из 12 сезона но и о оружии из 11 сезона,такого как на WebZen BLOODANGEL WEAPON и если да то за какие кавришки их можно будет приобретать.За  W coins или все-таки будут Рибирты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bravo сказал:

 

Совсем разные темы,вчитайся ) Меня не интересует когда это будет, и так понятно что с патчем введут. Меня больше интересует почему еще нет оружия 11 сезона и за какую валюту можно будет это все приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bravo сказал:

Да нет одно и тоже

Я так не считаю,и моя тема более информативна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PMaar сказал:

Я так не считаю,и моя тема более информативна.

детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bravo сказал:

детский сад

Вот именно вместо того что-бы разводить этот детский сад тебе надо было поставить + возможно Администрация бы обратила внимание,а не кидать свои темы посмотрите,посмотрите я первее придумал.Я твоей темы не видел до этого момента.Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PMaar сказал:

Вот именно вместо того что-бы разводить этот детский сад тебе надо было поставить + возможно Администрация бы обратила внимание,а не кидать свои темы посмотрите,посмотрите я первее придумал.Я твоей темы не видел до этого момента.Без обид.

Я тебе кинул тему всего лишь для того,что такая тема уже есть,а не кто первый не первый.

P.S. Давай сейчас еще 5 человек создадут аналог и будем спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bisha сказал:

Нужен итог когда они будут)))))) 

Да сказали через пару дней после старта 12 с в итоге что то пошло не так ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bisha сказал:

nu da pary dnei eto ponyatie rastejimoe))))))))))))))))

Ну пора бы привыкнуть)) мы же на free2play))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там наверное койны карман жмут? Или просто от нехер делать выносите тут мозг с новым шмотом в кузницу? Вот прям в ту же минуту, как добавят, сразу все побегут брать их? Ога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Positive сказал:

У вас там наверное койны карман жмут? Или просто от нехер делать выносите тут мозг с новым шмотом в кузницу? Вот прям в ту же минуту, как добавят, сразу все побегут брать их? Ога...

Ну есть коины, а куда тратить пока не ясно, вот и ждём поскорее обновки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Positive сказал:

У вас там наверное койны карман жмут? Или просто от нехер делать выносите тут мозг с новым шмотом в кузницу? Вот прям в ту же минуту, как добавят, сразу все побегут брать их? Ога...

Жмут не жмут, но для некоторых была бы информация полезна. Может быть под эту дутку получилось бы более удачно впарить свой старый шмот, потому что потом возможно он уже никому будет не нужен.Например как и получилось с тем же Bravo, с рф сокет сетом.

Изменено пользователем PMaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Positive сказал:

У вас там наверное койны карман жмут? Или просто от нехер делать выносите тут мозг с новым шмотом в кузницу? Вот прям в ту же минуту, как добавят, сразу все побегут брать их? Ога...

nu da jmut! devatb ne kuda ! ludi toka i jdut noviy shmot sebe prikypitb v kyznice!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не заёбывайте вы админов...

рил надоели уже...

отпуск у них )пусть отдохнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Jun 21 2017 в 01:17, PMaar сказал:

Меня не интересует когда это будет, и так понятно что с патчем введут. Меня больше интересует почему еще нет оружия 11 сезона 

Да от подожди, скидки в кузне закончатся и появится все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×