Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

вопрос по эльфу

Recommended Posts

хотелось бы знать будут ли апать эльфу урон или защиту а то нет ни того не другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно эльф славился тем, что по нем сложно было попадать, т.к. Основной стат его агила.

тут баланса никакого нет.. ни станов нихера.. тупо стоишь в упор на ровне со всеми зажимаешь кнтрл и долбишь вместе с баночками.. смысл от такой игры? Ясен хер, что ельф не самый сильный в этом плане.. 

и еще вопрос по поводу дуэли, тот кто кидает дуэль он снизу, тот кто принимает сверху.. все бы ничего , но снизу чувак сразу видит соперника, а сверху только когда к нему подойдут.. в пвп с дк это пол беды.. но если тебя херачит дальник, то это косяк.

еще момент, после того как ты убиваешь сма и если вдруг он тебя херачил заморозкой, то следующий раунд.. ты почему то заморожен, а см с новыми силами..

вообщем надо как -то заняться админам этими вопросами. Хреново, когда игра рассчитана не на скил, а у кого больше рес, мл, и круче шмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита может и проседает несколько, но с уроном у него точно всё нормально. По поводу местоположения дуэли, это и есть фишка с респом, сходи один раз снизу и один раз сверху, чтобы выявить, кто действительно сильнее, а вообще решить это можно, если оба будут появляться по бокам, никто друг друга видеть не будет, просто один будет слева на право, а другой справа на лево. По поводу скилла ты сильно ошибаешься, я к примеру могу слить всех бк в дуэли, кроме вкдера, ему проигрываю, хотя полностью одетых бк хватает на сервере. Большую часть рфов выигрываю, хотя есть и те, кому проигрывал или дрался очень близко, а некоторых в салат выносил. Есть и эльфы с которыми очень плотно рубился, а есть, которые 10-0 отлетали. Так что нифига тут не шмот с ресами решает, а именно скилл, умение использовать своего перса по полной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто думал брать авакен сет ехе фул и не вижу смысла в нем если так же будет эльфа падать с 1 тычки 

почему мак статы 12767 тоже не понятно? я бы эльфе кинул место силы больше агилы для урона и защиты 

а то получается у бк полезны все характеристики и ему удобно когда 12767 а у других героев провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vandamme сказал:

да я просто думал брать авакен сет ехе фул и не вижу смысла в нем если так же будет эльфа падать с 1 тычки 

почему мак статы 12767 тоже не понятно? я бы эльфе кинул место силы больше агилы для урона и защиты 

а то получается у бк полезны все характеристики и ему удобно когда 12767 а у других героев провал

в авейке у тебя будет примерно 4500 дефа, с 4ми  крыльями около 6000(если они появятся).  вполне нормально, под мсом хрен пробьешь.

эльф самый зависимый персонаж от шмота. каждые 20-30 пвп урона дают очень много. Потому прем бафф+бафф от арки 500атаки, и эльф начинает уничтожать.. но это не точно.

Это так аналитика. По пвп в игре, эльфам нужно урон поднимать, имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×