Перейти к публикации
Playdeon Forums
WanShot

Meteor Storm!

Recommended Posts

Хотелось бы знать! Почему у меня анимация Meteor Storm такая ? Скилл массовый - а вижу на экране 1 камень!
Никакого antilag патч не ставил! Клиент сегодня удалил и заново скачал! Обновил Framework и Visial c++ ! на видеокарту дрова свежие !
 

Вот ссылка правильной  анимации!
 



Так же! бесит такой момент! При выбора окна 1024x768 (4:3)    (Meteor Storm в любом режиме окна - анимация как на 1 видео)!
vdTsj7OGyaVL.png


у меня, в окне, при выборе персонажа  - вот такая ситуация! Обрезанное окно типо :D Хочется знать - ПОЧЕМУ!! В чем проблема?!   в других разрешениях все норм!
KLrEX2yiCzPn.png

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимацию подрезали чтобы лагов меньше было, а вот то, что он бьёт с откатом даже при изучении сброса кд в 4й профе это ещё с релиза 13го сезона не фиксят... Да и какая разница сколько камней на мониторе, главное чтобы цели корректно бил, с этим благо нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Анимацию подрезали чтобы лагов меньше было, а вот то, что он бьёт с откатом даже при изучении сброса кд в 4й профе это ещё с релиза 13го сезона не фиксят... Да и какая разница сколько камней на мониторе, главное чтобы цели корректно бил, с этим благо нет проблем.

 Когда запустили сервер, я заметил, вроде одуван на споте стоял, и бил Meteor Storm,  и я видел что дохера камней падало... тоесть анимация была правильная... сейчас - по фану качаю сма, смотрю на скилл и мне эт не нравится.. спросил у своих, говорят что у них нормальная  анимация, если ты говоришь что подрезали скилл, почему я виду 1 камень а у других дохера падают!?  Базару нет, что он бьет - как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WanShot сказал:

 Когда запустили сервер, я заметил, вроде одуван на споте стоял, и бил Meteor Storm,  и я видел что дохера камней падало... тоесть анимация была правильная... сейчас - по фану качаю сма, смотрю на скилл и мне эт не нравится.. спросил у своих, говорят что у них нормальная  анимация, если ты говоришь что подрезали скилл, почему я виду 1 камень а у других дохера падают!?  Базару нет, что он бьет - как надо.

Я тоже вижу СМом один падающий камень. Только что проверил. Из 3 окон 2 видят анимацию одного метеора, третье окно (не см) видит правильную анимацию = много метеоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у кого-то ума не хватило с другого акка посмотреть на анимацию, по этому решил Админов зае*ать своими нелепыми темами...

Изменено пользователем OJleJka
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, OJleJka сказал:

Просто у кого-то ума не хватило с другого акка посмотреть на анимацию, по этому решил Админов зае*ать своими нелепыми темами...

Я слышу вой собачьей пасти

я чую вонь бездомной шкуры

им не страшны и холод и несчастье

ведь дышит в спину стая под названием  ассурит

  • Like 4
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, WanShot сказал:

 Когда запустили сервер, я заметил, вроде одуван на споте стоял, и бил Meteor Storm,  и я видел что дохера камней падало... тоесть анимация была правильная... сейчас - по фану качаю сма, смотрю на скилл и мне эт не нравится.. спросил у своих, говорят что у них нормальная  анимация, если ты говоришь что подрезали скилл, почему я виду 1 камень а у других дохера падают!?  Базару нет, что он бьет - как надо.

Это был метеор страйк, я им бил, по этому много метеоров было на споте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

Просто у кого-то ума не хватило с другого акка посмотреть на анимацию, по этому решил Админов зае*ать своими нелепыми темами...

Ты посмотри первое видео.. и второе.. там см и там см.. у одного видно и другого нет..

 

П.с. как 3 дня в Турции?? Или дома был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stalk сказал:

Я тоже вижу СМом один падающий камень. Только что проверил. Из 3 окон 2 видят анимацию одного метеора, третье окно (не см) видит правильную анимацию = много метеоров. 

Получается у всех он порезан?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, WanShot сказал:

Ты посмотри первое видео.. и второе.. там см и там см.. у одного видно и другого нет..

 

П.с. как 3 дня в Турции?? Или дома был?

Та збс, скоро тебе путевку подарю, и твоим сокланам ) Отдохнете по настоящему, а не так что "Якобы отпуск" а вы потеете в мушке сидите :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, WanShot сказал:

Получается у всех он порезан?? 

Получается что Анимация просто плохо настроена, Тебе что надо ? Камушки падающие? или урон по всем мобам? Не пойму к чему тему было создавать....Зайди БК и посмотри как бьет твой СМ , всё бля! Баг решен ! Или же дай СМа комуто и пусть он зажмет кнопку а ты с РФа смотри анимацию ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stalk сказал:

 

Я слышу вой собачьей пасти

я чую вонь бездомной шкуры

им не страшны и холод и несчастье

ведь дышит в спину стая под названием  ассурит

Эмм...Ты сам понял что ляпнул? 
 Если я из стаи под названием ассурит, то ты и твой клан клан выходит бездомная шкура и собачьи вонючие пасти ето тоже к вам относится...И вам не страшен ни холод ни несчастье...
Ну не плохо так обосрал своих ! Продолжай теми же темпами ...Главное пиши то что думаешь, т.к. ты не думаешь писать ересь у тебя выходит отлично просто ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Эмм...Ты сам понял что ляпнул? 
 Если я из стаи под названием ассурит, то ты и твой клан клан выходит бездомная шкура и собачьи вонючие пасти ето тоже к вам относится...И вам не страшен ни холод ни несчастье...
Ну не плохо так обосрал своих ! Продолжай теми же темпами ...Главное пиши то что думаешь, т.к. ты не думаешь писать ересь у тебя выходит отлично просто ) 

ты наверное в Стрелово на отдыхе был ? Профессионально получилось. Я думал эпоха "Обзывайся на меня с переводом на себя" уже прошла, но доблестный ассуровский гусар оказался олдскульщиком. Сильно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stalk сказал:

ты наверное в Стрелово на отдыхе был ? Профессионально получилось. Я думал эпоха "Обзывайся на меня с переводом на себя" уже прошла, но доблестный ассуровский гусар оказался олдскульщиком. Сильно ! 

Просто не хочу распинаться объясняя тебе то что ты написал, Те у кого Уровень IQ  достаточный поймут, А те кто с твоего клана лайки наставил, обладают не достаточным уровнем чтобы понять что смеются над тем как их обосрали .... 

Сочувствую ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так норм анимация, вот лучше бы сделали как то чтобы не лагало когда в одном месте больше 10 человек, понимаю админы тут не причем, сама игра такая, или движок уже старый или сами вэбзэн не делают ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

Просто у кого-то ума не хватило с другого акка посмотреть на анимацию, по этому решил Админов зае*ать своими нелепыми темами...

Он спросил можно ли как-то исправить отображение на его аккаунте или с этим ничего не поделать.Ты влез блядь со своим 2-м окном,если тебе нравится в 5 окон играть и смотреть на персонажей из другого окна, то сиди и не пи... . Не знаю как сейчас,но раньше у МГ была такая же фигня со скилом от меча,когда кидаешь больше 10к аги,пропадала анимация Power Slash'а, урон проходил,мобы умирали, а анимации не было. Мне как МГмейнеру от этого было печально.

P.S. нивкоем случае не хотел разжечь огонь в анусе у SuccuBa, но твой комментарий не оставил меня равнодушным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Levitan сказал:

Он спросил можно ли как-то исправить отображение на его аккаунте или с этим ничего не поделать.Ты влез блядь со своим 2-м окном,если тебе нравится в 5 окон играть и смотреть на персонажей из другого окна, то сиди и не пи... . Не знаю как сейчас,но раньше у МГ была такая же фигня со скилом от меча,когда кидаешь больше 10к аги,пропадала анимация Power Slash'а, урон проходил,мобы умирали, а анимации не было. Мне как МГмейнеру от этого было печально.

P.S. нивкоем случае не хотел разжечь огонь в анусе у SuccuBa, но твой комментарий не оставил меня равнодушным.

не путай х*й с пальцем, на твоем МГ был известный всем спид баг , при котором анимация исчезает полностью , А он говорит а том что анимация плохо показывается, что сделано для минимизации лагов.... 
Если вы хотите лагов так это ваши проблемы, купите компы пентиумы и радуйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Succub! я тему создал что бы и другие игроки отреагировали на это(возможно и админы что-то скажут по этому поводу) , и интересно было знать может конкретно у меня что-то не так!! я понимаю что мы не особо ладим с тобой, но делай как я! Если я вишу что Succub тему создал, я даже не захожу - читать что-там!!! а ты уже больше всего сообщений тут написал :D  <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OJleJka сказал:

не путай х*й с пальцем, на твоем МГ был известный всем спид баг , при котором анимация исчезает полностью , А он говорит а том что анимация плохо показывается, что сделано для минимизации лагов.... 
Если вы хотите лагов так это ваши проблемы, купите компы пентиумы и радуйтесь 

Сукуб головного мозга

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JackaL сказал:

если бы не твои скриншоты, так бы и играл с маленьким окном! :D 

проверь - при 1024x768 (4:3)  у тебя тоже,  где перса выбирать, тоже типо обрезано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, zaebca сказал:

не обрезано , за панелью этот кусок

 

почему у меня обрезан он?  есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×