Перейти к публикации
Playdeon Forums
gysi

Offlevel

Recommended Posts

Всем доброго времени суток уважаемые игроки и администрация серва, часто возникает проблема с некорректной работой режима offlevel,а именно после написания команды персонаж как положенно уходит в офф,но левел не идёт на сайте персонаж офф или же бывает такое что может покачатся,пол часа час и тоже уходит в офф,а должен 12 часов которых никогда и близко не было,вообщем у кого были подобные траблы с offlevelom ставте + я почему то уверен что я не один такой .. Ну и хотелось бы услышать ответ администрации по этому поводу,когда будет устранена данная неполадка или опишите сдесь полные условия для входа в режим offlevel,типо дождаться полной луны,качнуть 222lvl,побегать с бубном у компа,а потом только прописывать волшебную команду /offlevel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ x30

 

 То 15 минут постоит, то 5 часов, то 2 минуты...

Изменено пользователем Queen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-же  беда и на x100 у меня,вот очередной раз поставил только что  а он в офф ушёл ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проблема с експ на офф левел для 4 профы, вчера около 10 вечера поставил на офф. пришел к часу ночи перс онлаин стоит мобов лупит а експ не идет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gysi сказал:

Та-же  беда и на x100 у меня,вот очередной раз поставил только что  а он в офф ушёл ..

[13:24:40] [ShkuroDer] (PkLevel = 4) Killed [saroman] (PkLevel = 3) Pos:(37,60,30)

Твоего персонажа убили. Единственная причина когда он уходит в офф - персонаж слит мобом или игроком, при входе на персонажа будешь находится в той-же точке, т.е. телепорта в сейф-зону не будет.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Cyto сказал:

[13:24:40] [ShkuroDer] (PkLevel = 4) Killed [saroman] (PkLevel = 3) Pos:(37,60,30)

Твоего персонажа убили. Единственная причина когда он уходит в офф - персонаж слит мобом или игроком, при входе на персонажа будешь находится в той-же точке, т.е. телепорта в сейф-зону не будет.

не согласен. Тестил в 2 окна, одного ставлю на офф, вторым наблюдаю. 5-10 минут и уходит в офф без объяснений, по английски ) P.S. мобы не могут слить, куча хп +фулл пати, мобы падают за секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема очень актуальна! Действительно лвлофф не корректно работает, не пьет банки, кастует как раненая курапатка, кач на лвлофф сейчас невозможен практически. Что будем делать, господа? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DarelMid сказал:

тема очень актуальна! Действительно лвлофф не корректно работает, не пьет банки, кастует как раненая курапатка, кач на лвлофф сейчас невозможен практически. Что будем делать, господа? )

Это точно, про куропатку, даже не раненную, а больную на голову и без одного крыла... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DarelMid сказал:

не согласен. Тестил в 2 окна, одного ставлю на офф, вторым наблюдаю. 5-10 минут и уходит в офф без объяснений, по английски ) P.S. мобы не могут слить, куча хп +фулл пати, мобы падают за секунду

Ник, сервер, дата + время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

[13:24:40] [ShkuroDer] (PkLevel = 4) Killed [saroman] (PkLevel = 3) Pos:(37,60,30)

Твоего персонажа убили. Единственная причина когда он уходит в офф - персонаж слит мобом или игроком, при входе на персонажа будешь находится в той-же точке, т.е. телепорта в сейф-зону не будет.

Что вы сказки розсказываете ))) я пишу команду меня как обычно выкидывает спонтом так и надо а когда захожу на сайт глянуть перс уже офф и так раз 10-20 проверял ,про мобов говорить не надо ставлю на заведомо слабые споты ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gysi сказал:

про мобов говорить не надо ставлю на заведомо слабые споты ..

Ник, сервер, дата + время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gysi сказал:

Что вы сказки розсказываете ))) я пишу команду меня как обычно выкидывает спонтом так и надо а когда захожу на сайт глянуть перс уже офф и так раз 10-20 проверял ,про мобов говорить не надо ставлю на заведомо слабые споты ..

Банки в оффлвле не пьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×