Перейти к публикации
Playdeon Forums
_apk_

Глюк или нефиг было так делать?

Recommended Posts

Дело было в Chaos машине.

Решил сварить глаза, была экселент вещь и анц вещь, заточил, решил проверить.

Сунул экселент шмотку, показало 7-9 глаз, и туда же анц лук (5 обычно дают за него), показало все нормально, нажал создать. А она мне...поморгала поморгала, и зависла, ни шмотки забрать ни чего нельзя сделать. Пришлось закрыть клиент принудительно. После перезахода пусто, ни того, ни другого.

И собственно говоря вопрос! Сам виноват и нефиг было экспериментировать, или полагается компенсация?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, _apk_ сказал:

Дело было в Chaos машине.

Решил сварить глаза, была экселент вещь и анц вещь, заточил, решил проверить.

Сунул экселент шмотку, показало 7-9 глаз, и туда же анц лук (5 обычно дают за него), показало все нормально, нажал создать. А она мне...поморгала поморгала, и зависла, ни шмотки забрать ни чего нельзя сделать. Пришлось закрыть клиент принудительно. После перезахода пусто, ни того, ни другого.

И собственно говоря вопрос! Сам виноват и нефиг было экспериментировать, или полагается компенсация?)

Ты просто ввёл машину в заблуждение потребовав у неё варки 2-х разных итемов сразу :D Скажи спасибо что не сломал её, а то год потом отрабатывал бы :D 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OJleJka сказал:

Сам виноват, ну посуди, ты же ДС одновременно с БЦ не варишь билеты ? ...

a esli wmot n HRS plavit, toje nelz9 bolwe 1 ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HandMade сказал:

a esli wmot n HRS plavit, toje nelz9 bolwe 1 ?)

можно только,когда маленькие хрски делаешь,ложишь одинаковые шмотки и тогда на все клетки заполняешь и всё )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, OJleJka сказал:

Сам виноват, ну посуди, ты же ДС одновременно с БЦ не варишь билеты ? ...

Машина тебе не даст возможности сварить билет в бц и дс одновременно, а глаза показала что таких и таких по столько получится.

Изменено пользователем _apk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HandMade сказал:

a esli wmot n HRS plavit, toje nelz9 bolwe 1 ?)

на HRS ДА только по 1й 

1 час назад, Karasikqq сказал:

можно только,когда маленькие хрски делаешь,ложишь одинаковые шмотки и тогда на все клетки заполняешь и всё )

 

С каких пор появились маленькие HRS? Это как Hight Refine Stoun  только маленькие ? ...HRS есть HRS, не надо писать про LRS 
И даже если пишешь уже про LRS  то пиши подробную инфу а не просто вброс ...Т.к. все клетки заполнить можно не при каждом раскладе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, OJleJka сказал:

на HRS ДА только по 1й 

С каких пор появились маленькие HRS? Это как Hight Refine Stoun  только маленькие ? ...HRS есть HRS, не надо писать про LRS 
И даже если пишешь уже про LRS  то пиши подробную инфу а не просто вброс ...Т.к. все клетки заполнить можно не при каждом раскладе...

ты голова отстань от меня зачем ты мне чтото пишешь?блеснуть хочешь какойты умный задрот?вообще срал на тебя с самой высокой башни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karasikqq сказал:

ты голова отстань от меня зачем ты мне чтото пишешь?блеснуть хочешь какойты умный задрот?вообще срал на тебя с самой высокой башни

Я вообще думал что OJleJka  это баба )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Karasikqq сказал:

ты голова отстань от меня зачем ты мне чтото пишешь?блеснуть хочешь какойты умный задрот?вообще срал на тебя с самой высокой башни

Ну а нах ты игроков вводишь в заблуждение своей тупостью? Если не знаешь промолчи , умнее покажешься ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PMaar сказал:

Я вообще думал что OJleJka  это баба )

 

Ну ты ещё подумай , может че и надумаешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, OJleJka сказал:

Ну а нах ты игроков вводишь в заблуждение своей тупостью? Если не знаешь промолчи , умнее покажешься ! 

эти слова повторяй себе в зеркало по 333  раза надень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  11 часов назад, OJleJka сказал:

Ну а нах ты игроков вводишь в заблуждение своей тупостью? Если не знаешь промолчи , умнее покажешься ! 

эти слова повторяй себе в зеркало по 333  раза надень

Karasikqq  у этого существа недостаток внимания,в школе с ним не кто не дружит ). OJleJka выйди хоть во двор, попробуй познакомиться с местными детьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, PMaar сказал:
  11 часов назад, OJleJka сказал:

Ну а нах ты игроков вводишь в заблуждение своей тупостью? Если не знаешь промолчи , умнее покажешься ! 

эти слова повторяй себе в зеркало по 333  раза надень

Karasikqq  у этого существа недостаток внимания,в школе с ним не кто не дружит ). OJleJka выйди хоть во двор, попробуй познакомиться с местными детьми.

 

Ооо дааа....смотрите аккуратнее а то задавите форум своим интеллектом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, _apk_ сказал:

или полагается компенсация

Нет не полагается, если пол сервера по не внимательности так начнут делать то нам не в кайф будет заниматься поиском вещей в логах и восстанавливать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×