Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Можно как то поставить Cool Down, ну или сделать так, что бы, при появлении таблицы "Moving to safety" на данного персонажа нельзя ТПшнутся больше! в ином случае получается то что видите на видео!  Я не прошу убрать его, а сделать маленький fix! Уверен на Пвп он никак не повлияет!  если ты умер, то все, от тебя пользы нет! (а получается, пока еще висит эта таблица, на него может суммонутся full party)

P.S в данном моменте, человек в 3 окна сидит и такое постоянно вытворяет!

 

 

Изменено пользователем WanShot
  • Like 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да кстати раз ты так уверен что 1 человек в 3 окна, то почему персонажа на видео 4 ? Может там не 3 окна а 4 ? А может 10 человек за 4 персов? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

И да кстати раз ты так уверен что 1 человек в 3 окна, то почему персонажа на видео 4 ? Может там не 3 окна а 4 ? А может 10 человек за 4 персов? 
 

я знаю, что ты в 3 играешь! Давай без бреда, да ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

я знаю, что ты в 3 играешь! Давай без бреда, да ок ?

Та ладно ты успокойся а то тебя бомбит что то сильно ...
Я в 7 играю B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Та ладно ты успокойся а то тебя бомбит что то сильно ...
Я в 7 играю B|

сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда тебе доминировать  ванхоп... как оказалось и РД можно у тебя забрать..и спот отжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sovushka сказал:

не всегда тебе доминировать  ванхоп... как оказалось и РД можно у тебя забрать..и спот отжать...

давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это печально, что асуред постоянно сидят на багах играются и в тот же момент отрицают свои действия в этом плане... типа они правильные , такой бред! ))) тфу, тошнотики…!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JackaL сказал:

да это печально, что асуред постоянно сидят на багах играются и в тот же момент отрицают свои действия в этом плане... типа они правильные , такой бред! ))) тфу, тошнотики…!

Их сущность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JackaL сказал:

да это печально, что асуред постоянно сидят на багах играются и в тот же момент отрицают свои действия в этом плане... типа они правильные , такой бред! ))) тфу, тошнотики…!

На каких багах? Администрация не видит здесь багов, так что умолкни ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванхоп прав,почему ТП работает после таблички сафети зона,таблица вылетела,всё тп сразу в СФ за  мёртвым чаром,с таким раскладом можно бы было и включить на арки тп по пати,если убрать эти заячьи прыжки,и было бы чётенько шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Karasikqq сказал:

ванхоп прав,почему ТП работает после таблички сафети зона,таблица вылетела,всё тп сразу в СФ за  мёртвым чаром,с таким раскладом можно бы было и включить на арки тп по пати,если убрать эти заячьи прыжки,и было бы чётенько шо

Нормально так, когда на боссов ходили Вы тоже юзали эти баги и пишите что

4 часа назад, kukuwka1 сказал:

Их сущность....

Себя не видите, Боже когда Вы уже успокоитесь, Вы делаете ровно тоже что и мы, просто некоторые делают это лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, JackaL сказал:

да это печально, что асуред постоянно сидят на багах играются и в тот же момент отрицают свои действия в этом плане... типа они правильные , такой бред! ))) тфу, тошнотики…!

 

1 час назад, WanShot сказал:

тема так не про ассуредов, просто сукуб попал под раздачу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема даже не про Ассуред и не про Суккуба а про то что Ванхоп со своими 50 рес всосал и убежаллл а спот который он пытался отжать, или же помешать кач мне, эти его цели остались не достигнутыми , Вот и все дела, И дело даже не в ТП по парти, дело в том что при любом раскладе ты набьешь 100 килов и убежишь, так что затихни уже! 
Настраивать сервер под меня Админы не будут, это уже было сказано когда только ввели Тп по ПТ . 
И да , если фиксить серв соберетесь под то что на нём играет СуккуБ , то сделайте как на некоторых сервах чтоб в пт 10 чел могло заходить. Очень мне поможет =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OJleJka сказал:

Тема даже не про Ассуред и не про Суккуба а про то что Ванхоп со своими 50 рес всосал и убежаллл а спот который он пытался отжать, или же помешать кач мне, эти его цели остались не достигнутыми , Вот и все дела, И дело даже не в ТП по парти, дело в том что при любом раскладе ты набьешь 100 килов и убежишь, так что затихни уже! 
Настраивать сервер под меня Админы не будут, это уже было сказано когда только ввели Тп по ПТ . 
И да , если фиксить серв соберетесь под то что на нём играет СуккуБ , то сделайте как на некоторых сервах чтоб в пт 10 чел могло заходить. Очень мне поможет =) 

классно получается! поц постоянно получает пиздюлей, а говорит я получил :D не надо так

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WanShot сказал:

классно получается! поц постоянно получает пиздюлей, а говорит я получил :D не надо так

Ты всосал а не получил ...Пришел и ушел не с чем понимаешь? А я как стоял так и стою ... Ты как тот комарик что летает пищит но кровь не пьёт , вреда не наносишь, только звук и сопли вот тут на форуме и всё , Это твой финиш паря ...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, OJleJka сказал:

Ты всосал а не получил ...Пришел и ушел не с чем понимаешь? А я как стоял так и стою ... Ты как тот комарик что летает пищит но кровь не пьёт , вреда не наносишь, только звук и сопли вот тут на форуме и всё , Это твой финиш паря ...

Пожалуйста, запишитесь на курсы, вам срочно надо лечится :-( сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WanShot сказал:

Пожалуйста, запишитесь на курсы, вам срочно надо лечится :-( сочувствую.

Давай до свидание ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из текста песни:

"Болгарский перец на измене — не следил за троном,
Не фильтровал трассу — тромбовал прессу.
Хотел померяться х*ями с новой школой,
А оказалось — х*й то маленький, король — голый!"

Изменено пользователем vitea90
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, WanShot сказал:

Можно как то поставить Cool Down, ну или сделать так, что бы, при появлении таблицы "Moving to safety" на данного персонажа нельзя ТПшнутся больше! в ином случае получается то что видите на видео!  Я не прошу убрать его, а сделать маленький fix! Уверен на Пвп он никак не повлияет!  если ты умер, то все, от тебя пользы нет! (а получается, пока еще висит эта таблица, на него может суммонутся full party)

P.S в данном моменте, человек в 3 окна сидит и такое постоянно вытворяет!

 

 

чет у меня дежавю
 

 

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×