Перейти к публикации
Playdeon Forums
KOJIO6OK

Новый шмот и требования...

Recommended Posts

Спасибо конечно большое за долгожданный завоз новых сетов но... если учесть тот факт что его можно одеть только с 4-й профой это месяц + кача что не очень приятно, сет купил а  пользоваться им не получается... Сделали бы возможность одевать его хоть с третьей профой.

И ещё... Учитывая что 380лвл вещи утратили свою актульность можно было бы и снять ограничение по лвл... Думаю многие поддержат 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. то что его можно купить максимум с тремя опциями тебя вообще не смущает?xDxDxD

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 2cha сказал:

Т.е. то что его можно купить максимум с тремя опциями тебя вообще не смущает?xDxDxD

Лично мне 8% маны в шмоте погоды не делают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tak vso pravelno. V chom problema to?  Toest ti hotel 1lvl 0 str,agi 1 profa i idi rezvitsa po karte v novom sete?

Изменено пользователем Banri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Banri сказал:

Tak vso pravelno. V chom problema to?  Toest ti hotel 1lvl 0 str,agi 1 profa i idi rezvitsa po karte v novom sete?

Где ты видел 1 лвл 1 профа ? я говорил о месяце кача если не больше чтоб сделать 4-ю профу... Речь не о часах кача, не о днях, а о месяце  кача, Карл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, 2cha сказал:

Т.е. то что его можно купить максимум с тремя опциями тебя вообще не смущает?xDxDxD

небось только ддрефхп ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Где ты видел 1 лвл 1 профа ? я говорил о месяце кача если не больше чтоб сделать 4-ю профу... Речь не о часах кача, не о днях, а о месяце  кача, Карл !

я бы сказал проще, можно и с 4 профой, но уменьшить ограничения о возможностях её пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Лично мне 8% маны в шмоте погоды не делают... 

а мне вот для гла очень даже и не помешала бы мана )) но если честно, такие требования для шмота это зашквар как по мне ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Noxter сказал:

я бы сказал проще, можно и с 4 профой, но уменьшить ограничения о возможностях её пройти)

Тоже вариант но думаю проще было бы с требованием а не с профой что то мудрить, хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования останутся прежними. К вопросу о лимите опций обращайтесь в техподдержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KOJIO6OK сказал:

Спасибо конечно большое за долгожданный завоз новых сетов но... если учесть тот факт что его можно одеть только с 4-й профой это месяц + кача что не очень приятно, сет купил а  пользоваться им не получается... Сделали бы возможность одевать его хоть с третьей профой.

И ещё... Учитывая что 380лвл вещи утратили свою актульность можно было бы и снять ограничение по лвл... Думаю многие поддержат 

4-ю профу можно пройти с фулл пт, 350 мастер уровень поднять 3 дня, даже быстрее. Мобы бьют мало по 3к (с элемантал) у рфа на 1 ресе можно сделать уже 15 к хп свободно.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 23:05, KOJIO6OK сказал:

Где ты видел 1 лвл 1 профа ? я говорил о месяце кача если не больше чтоб сделать 4-ю профу... Речь не о часах кача, не о днях, а о месяце  кача, Карл !

ну так не х1000 же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования у вещей останутся не тронуты, есть к чему стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×