Перейти к публикации
Playdeon Forums
WanShot

REFLECT!

Recommended Posts

на видео все видно и слышно!
Не идет рефлект от скилла СМа -  SoulSeeker! РФ в FO Сет кольца dd+ref , а так же фо wingi!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У флейма дмг меньше идет а рефа ему возвращается больше, а у соул сикера дмг больше и чаще но рефа меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bravo сказал:

а СМ от чего упал

СМ УПАЛ КОГДА БИЛ Флеймом! Так же падал когда бил даже ПРОСТЫМ EVIL SPIRIT! а от SoulSeekera не падает! Сам говоришь что ДМГ большой когда бьешь  SoulSeekerom, значит и реф должен быть !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты пытаешь так тонко намекнуть что ваншот хилится не пальцами, то да он хилится не пальцами. Администрация разрешила хилится не пальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cmapyxaxa сказал:

если ты пытаешь так тонко намекнуть что ваншот хилится не пальцами, то да он хилится не пальцами. Администрация разрешила хилится не пальцами.

Галкин ! на 1.00 минуте видео! Слышно Клики Кнопок на ноуте! но тихо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же! Я уже видео кидал с Где с ДЛом дрался! ДЛ зажимал FS и все, урон не идет по нему! Так же с СМами, ДКшами, Суммки! Если надо, еще Видео сделаем! Я думаю какой-то баг с Attack Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KopcapOld сказал:

У флейма дмг меньше идет а рефа ему возвращается больше, а у соул сикера дмг больше и чаще но рефа меньше.

не знаю что там у тебя,но у меня дмж от флейма больше чем сикер но сикер почему рульный потому что спид больше и он ризвее

 

Изменено пользователем Bravo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bravo сказал:

не знаю что там у тебя,но у меня дмж от флейма больше чем сикер но сикер почему рульный потому что спид больше и он ризвее

 

Почему у меня ) На видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KopcapOld сказал:

У флейма дмг меньше идет а рефа ему возвращается больше, а у соул сикера дмг больше и чаще но рефа меньше.

бил мобов в свампе айсом и флеймом едр вылетал 100 к  + бывало хотя ети скилы даже в МЛ не прокачены ,а сикер 79 к так какой нах он силнее по дмж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bravo сказал:

бил мобов в свампе айсом и флеймом едр вылетал 100 к  + бывало хотя ети скилы даже в МЛ не прокачены ,а сикер 79 к так какой нах он силнее по дмж

Видео посмотри пожалуйста, там видно же что дмг с сикера больше и чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KopcapOld сказал:

Видео посмотри пожалуйста, там видно же что дмг с сикера больше и чаще

конечно пвп и пве разные вещи но вот без доп урона бил мобов с сикера мах едр летит 69 к с флейма 89 почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как хаотик без отката.

+ на новых скиллах же шанс 5% что вылетит на 1 тычку больше.

 

но в целом с этим скиллом, см хоть толстых ребят убивать может.

п.с.

реф идёт же по рфу от нового скилла.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bravo сказал:

конечно пвп и пве разные вещи но вот без доп урона бил мобов с сикера мах едр летит 69 к с флейма 89 почему так?

борись, бкашкам вон единственный новй скилл порезали настолько, что он стал максимально бесполезным. может хоть вам оставят имбовый скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

 Сам говоришь что ДМГ большой когда бьешь  SoulSeekerom, значит и реф должен быть !!!!

там не дмг большой.. а так спид какой то багнутый...это единственный скил во всей игре в котором дмг идет в два столбца ))) соответственно можно предположить что от второго столба реф может быть не успевает идти..в итоге ударов в 2 раза больше чем рефа...(как вариант )
P.S. лучше бы сделали новый скил не копию Фаера только с большим спидом,а сделали бы меньше урон, какой нибудь спид и стан от этого скила..думаю было бы и то интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

борись, бкашкам вон единственный новй скилл порезали настолько, что он стал максимально бесполезным. может хоть вам оставят имбовый скилл.

да его и так срезали,надо обратно  флейм в мл качать что бы ваншот очередное видео залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greySM сказал:

там не дмг большой.. а так спид какой то багнутый...это единственный скил во всей игре в котором дмг идет в два столбца ))) соответственно можно предположить что от второго столба реф может быть не успевает идти..в итоге ударов в 2 раза больше чем рефа...(как вариант )
P.S. лучше бы сделали новый скил не копию Фаера только с большим спидом,а сделали бы меньше урон, какой нибудь спид и стан от этого скила..думаю было бы и то интереснее

я же говорю, это как хаотик без отката =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

я же говорю, это как хаотик без отката =))))

хочу чтоб убрали откат у глов на шайнинге DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greySM сказал:

хочу чтоб убрали откат у глов на шайнинге DD

Только его фиксануть еще надо ) Чтоб он везде бил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KopcapOld сказал:

Видео посмотри пожалуйста, там видно же что дмг с сикера больше и чаще

Да не с сикера 3590 крит, с флэйма 4377, просто у сикера с тычки вылетает по 4,6 или 8 уронов(хз) и атак спид большой, на него надо кд ставить, как на скиллы у рфа.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Bravo сказал:

да его и так срезали,надо обратно  флейм в мл качать что бы ваншот очередное видео залил

 Браво!!! Видео пишу, так как админы просят.. скрин или видео когда находим какой то баг,  или же не доработку!!!

В данном случае.. проблема в том что, мало рефа возвращается обратно (от соул сикера) и в это же самое время, не идет урон по персонажу..см (в анце) больше 1-2 тычки  не держит от РФа, я тебе  5 делал, урона вообще не было! когда  пофиксят это, поговорим!

Изменено пользователем WanShot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, vkder сказал:

это как хаотик без отката.

+ на новых скиллах же шанс 5% что вылетит на 1 тычку больше.

 

но в целом с этим скиллом, см хоть толстых ребят убивать может.

п.с.

реф идёт же по рфу от нового скилла.

Витя.. см падает от жирного рфа.. особенно фо и 40к хп.. от любого скила которым бьет.. от ивела, от бласта.. а почему то соулсикером, он должен меня ваншотить? И при этом еще остаться в живых ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×