Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

 nik Quatro ... Privet snova problema s pentogrammoj. Na kundum Madnes Blade +14 ta 6to  vbanke propal Radians, i  na vtoroj pente 6to v lezit banke  Arca Prophecy+9 ne mogu peredatj ee drugomu igroku hotja Trade Limit imeetsa i s nee ze ne mogu vitawitj Erteli oni ne vitaskivajutsa ne prostim putjem ne pri pomowi Blesing spirit P.S pisal Cyto v li4ku (tiwina)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал сходить в ЭвентСквер или Крайвульф?

Просто когда багаются муны, я делаю тп в одну из лок и всё пучком.

А там уже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MoTuB сказал:

А не пробовал сходить в ЭвентСквер или Крайвульф?

Просто когда багаются муны, я делаю тп в одну из лок и всё пучком.

А там уже не знаю...

proboval)) ne pomoglo )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе должен будет ГМ ответить! Скажи, а у пенты есть стихия?? это скорее всего с прошлого сезона, у меня такая же проблема(пента была без стихии и передаваться не хотела, а эртэльки тоже не снимались), и мне вернули эртэли, ибо пента мне не нужна была. так что жди ответа Ганфайтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ждал около недели. тебе придется описать пенту и эртэли (ранк, лвл, когда брал)

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i interesno kuda delsa radians so vtoroja penti tam ostavalsa toljko radik no on potom propal, vjatj ego ne kto ne mog))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншот есть того что там был радианс? По второй пенте - сделай скриншот с эртелами которые там вставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net screenshot net, potomu 6to ka4al zanovo klient i oni ne sohranilisj( sejwas zagruzu 2 screenshote 6to stalo s pentoj posle togo kak was bilo  2 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенты поправил, а вот данных какие там были эртелы у меня напрямую нет, нужно будет искать по логам если таковые будут, напиши какие эртелы с какими опциями там стояли, и примерные даты когда ты их вставлял в эти пентаграммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto vse bilo o4enj davno. ja ne pomnju kakie tam uze oni bili i  ja o4enj davno ne igral plotno poetomu ne pomnju 6to tam to4no bilo, no bili oni vse FO eto to4no))  i mne ewe interesno kuda delsa Radians s penti kotoraja +14 v banke, ja to4no ne vinimal ego i ne komu ne daval) P.S mozet mozno vernutj coins za nih ja zanovo vse kuplju?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rupuc сказал:

eto vse bilo o4enj davno. ja ne pomnju kakie tam uze oni bili i  ja o4enj davno ne igral plotno poetomu ne pomnju 6to tam to4no bilo, no bili oni vse FO eto to4no))  i mne ewe interesno kuda delsa Radians s penti kotoraja +14 v banke, ja to4no ne vinimal ego i ne komu ne daval) P.S mozet mozno vernutj coins za nih ja zanovo vse kuplju?  

Ты их в кузнице покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da ja uze ne pomnju. odna u menja uze davno kak ja ee pokupal ne pomnju) a vtoruju net ne vkuzne to4no ja ee s ruk bral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up!! Прошло уже больше месяца , проблема до сих пор не решена !!! СДелайте что нибудь наконец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 13:58, rupuc сказал:

 nik Quatro ... Privet snova problema s pentogrammoj. Na kundum Madnes Blade +14 ta 6to  vbanke propal Radians, i  na vtoroj pente 6to v lezit banke  Arca Prophecy+9 ne mogu peredatj ee drugomu igroku hotja Trade Limit imeetsa i s nee ze ne mogu vitawitj Erteli oni ne vitaskivajutsa ne prostim putjem ne pri pomowi Blesing spirit P.S pisal Cyto v li4ku (tiwina)

верь в лучшее)) все будет

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте, у меня тоже-так же 2 пенты +9 накрылись с этериалками 10 уровня 1 ранга, скриншеты прилогаю, чар BesDallas, аккаунт besok, спасибо за помощь, лежат в сундуке.
https://d.radikal.ru/d23/1806/74/cb2f72fa1281.pngfac4aee0f19d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×