Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

В 5/20/2018 в 12:06, rupuc сказал:

UP! vi sobersetesj 6to to delatj s pentami? posle transfera voobwe potom fig 6to najdete !!! 2 nedeli zdu rezuljtata 0

Т.к. у тебя все манипуляции ими были в декабре то у меня уже нету логов или бекапов что бы собрать нужную информацию, единственное что я смог найти и восстановить так это пропавший радианс который был куплен в кузнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/4/2018 в 11:02, besok сказал:

Здравстуйте, у меня тоже-так же 2 пенты +9 накрылись с этериалками 10 уровня 1 ранга, скриншеты прилогаю, чар BesDallas, аккаунт besok, спасибо за помощь, лежат в сундуке.
https://d.radikal.ru/d23/1806/74/cb2f72fa1281.pngfac4aee0f19d.png

Когда это произошло? Т.е. дата и время когда они еще были у тебя в норме и когда уже были поломаны. Чар был трансфернут с Esteria?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cyto сказал:

Т.к. у тебя все манипуляции ими были в декабре то у меня уже нету логов или бекапов что бы собрать нужную информацию, единственное что я смог найти и восстановить так это пропавший радианс который был куплен в кузнице.

Я уже когда пишу насчёт этого, вы

 ни как не можете все это поправить , и какие манипуляции ? Пенты была куплена за коинс купленные специально на х1000 , и ренту получил на х100 , это ваш один сервер , о каких махинациях идёт речь ? Это было куплено не за реал либо за какую то другой валюты с других серверов , а за валюту с вашего сервера и на вашем же сервере !!! Просьба наконец то уже рассмотреть мой вопрос , а то бегаю уже без пенты сколько времени а вы даже не чешитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с прошлого года вам и пишу насчёт этого , если бы у вас правельно работало все то я фиг бы покупал , а то показывает что на сайте  одно , а по факту потом получается другое. Как я должен был понять что там проблема с ней , если не правельно отображает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по факту 2 фул пенты с фул эртелями и радиками и ещё 1 отдельно радик , а уже пол года не могу использовать нечего из этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на персонажа есть пента и она работает, по эртелам с той пенты которая в банке у меня нет информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

У тебя на персонажа есть пента и она работает, по эртелам с той пенты которая в банке у меня нет информации.

ona ne rabotaet tam vse pereputano mestami v nej iz nee neljza ne4ego vitawitj  i perestavitj , i tam ne hvataet radika i esrtelja, i 6to mne delatj s toj pentoj  na kotoruju u tebja net informacii????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 23:40, Cyto сказал:

Когда это произошло? Т.е. дата и время когда они еще были у тебя в норме и когда уже были поломаны. Чар был трансфернут с Esteria?

Чар с эстерии, одна работала вторая нет, бох с ними с пентами уже, верните этериалы там первые 2 слота 10 лвла 1 ранга были всего. Пока тут это всё туда, сюда я уже нашел себе сами пенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделаете когда нибудь уже мои пентаграммы, одну почистили вообще , вторая как не работала так и не работает !! Уже пол года жду , результата 0!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/7/2018 в 06:47, besok сказал:

Чар с эстерии, одна работала вторая нет, бох с ними с пентами уже, верните этериалы там первые 2 слота 10 лвла 1 ранга были всего. Пока тут это всё туда, сюда я уже нашел себе сами пенты.

Багнутую пенту мог в банк положить, поправил бы её. Эртелы в инвентаре лежат.

В 6/11/2018 в 19:12, rupuc сказал:

Вы сделаете когда нибудь уже мои пентаграммы, одну почистили вообще , вторая как не работала так и не работает !! Уже пол года жду , результата 0!! 

Нет, к сожалению не сделаю, причину описал уже выше. Уже когда-то я тебе их поправлял, нужно сразу было проверить это дело. На данный момент у меня нету подробных данных о тех эртелах которые у тебя были потерены в игре, собственно восстановить я ничего не могу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×