Перейти к публикации
Playdeon Forums
OJleJka

BornToKiLL 1.2 x100

Recommended Posts

  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/7ypp/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/BornToKiLL/pandora
  3. Нарушено правило:  1.2
  4. Доказательство:   9bb54acf4762.jpg

 

По его реплике в пост видно что он намеренно использует баг закрывания окна ! Причём неоднократно повторял этот баг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.2. Запрещено использование читерских программ и скриптов, использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Также запрещено совершать какие-либо действия с чужим аккаунтом и предметами на нем без согласия владельца. Даже неудачная попытка является нарушением.
если ты о том что выделено красным, так он ничего не взламывал судя по чату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gsxr-750 сказал:

1.2. Запрещено использование читерских программ и скриптов, использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Также запрещено совершать какие-либо действия с чужим аккаунтом и предметами на нем без согласия владельца. Даже неудачная попытка является нарушением.
если ты о том что выделено красным, так он ничего не взламывал судя по чату...

Ну правила не я писал ... но если тебе будет легче должны они выглядеть так : использовать баги. а также  различные программы для взлома игры и сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gsxr-750 сказал:

и что это изменило? где он взломал игру или сайт?

Ты чё тугой что ли? Использование бага тебе же выделили красным даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:
  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/7ypp/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/BornToKiLL/pandora
  3. Нарушено правило:  1.2
  4. Доказательство:   9bb54acf4762.jpg

 

По его реплике в пост видно что он намеренно использует баг закрывания окна ! Причём неоднократно повторял этот баг! 

по его реплике в чат видно, что он игнорирует черта, что нема выкинуло, что хуй тебе а не кач-афк.
ЗЫ дл Domi на салупане несколько раз использовал баг, накатай на него тоже братуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gsxr-750 сказал:

тугой здесь ты, там написано использование бага для взлома игры или сайта

Ты внатуре тугой ...КАК ТЫ С ПОМОЩЬЮ БАГА ИГРУ ВЗЛОМАЕШЬ?! Вот есть Баг  РФ на Фенрире напрыгивает на персонажа чейном! Давай взломай сервак с помощью этого бага ! Я тебе уже перефразировал правило как положено , дочитай до конца пару раз мб поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, cmapyxaxa сказал:

по его реплике в чат видно, что он игнорирует черта, что нема выкинуло, что хуй тебе а не кач-афк.
ЗЫ дл Domi на салупане несколько раз использовал баг, накатай на него тоже братуха.

За собой следите, Доми у нас ходит голый , от него окно не выкидывает... А если кто и юзает херню так ето вы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OJleJka сказал:

Ты внатуре тугой ...КАК ТЫ С ПОМОЩЬЮ БАГА ИГРУ ВЗЛОМАЕШЬ?! Вот есть Баг  РФ на Фенрире напрыгивает на персонажа чейном! Давай взломай сервак с помощью этого бага ! Я тебе уже перефразировал правило как положено , дочитай до конца пару раз мб поймешь. 

так ты тогда не с того начал, сначала напиши админам, вдруг правила поменяют как вам хочется(перефразировали), а потом уже и создавай тему

Изменено пользователем gsxr-750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gsxr-750 сказал:

так ты тогда не с того начал, сначала напиши админам, вдруг правила поменяют как вам хочется(перефразировали), а потом уже и создавай тему

1.2. Запрещено использование читерских программ и скриптов, использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Также запрещено совершать какие-либо действия с чужим аккаунтом и предметами на нем без согласия владельца. Даже неудачная попытка является нарушением.

Даже не перефразировал , просто выделил чтобы твоему мозгу было легче воспринимать информацию .

Изменено пользователем OJleJka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будет за этот баг, уже была подобная тема, проигнорировали и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, OJleJka сказал:
  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/7ypp/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/BornToKiLL/pandora
  3. Нарушено правило:  1.2
  4. Доказательство:   9bb54acf4762.jpg

 

По его реплике в пост видно что он намеренно использует баг закрывания окна ! Причём неоднократно повторял этот баг! 

Еслиб ты видюху написал как во время стычки с ним у тебя оффается окно то ладно.а так никто не поверит и ни чего ему не сделают.просто ты психонул он тебя вывел из под себя)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OJleJka сказал:

1.2. Запрещено использование читерских программ и скриптов, использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Также запрещено совершать какие-либо действия с чужим аккаунтом и предметами на нем без согласия владельца. Даже неудачная попытка является нарушением.

Даже не перефразировал , просто выделил чтобы твоему мозгу было легче воспринимать информацию .

ты не выделяй только то что тебе хочется видеть, а читай предложение полностью, там нет никаких запятых и точек и все взаимосвязано.

использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта

изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий

короче я все сказал, не цитируй меня больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gsxr-750 сказал:

ты не выделяй только то что тебе хочется видеть, а читай предложение полностью, там нет никаких запятых и точек и все взаимосвязано.

использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта

изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий

короче я все сказал, не цитируй меня больше.

Процитирую тебе админов "В теме тюремного двора, могут писать только Истец и ответчик " 
Так что я всё процитировал, а вас воду разводящих ждут баны =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Karasikqq сказал:

Еслиб ты видюху написал как во время стычки с ним у тебя оффается окно то ладно.а так никто не поверит и ни чего ему не сделают.просто ты психонул он тебя вывел из под себя)

У меня нет прог для записи видео, я ими не пользуюсь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×