Перейти к публикации
Playdeon Forums
roman2v2

Вылет/закрытие клиента игры.

Recommended Posts

уже нервирует эти вылеты с игры. везде они на спотах,сс,дс,и бц . Отойдешь на минуту приходишь а игра закрыта! Вы что-то делать с этим намерены ув.админы ?  

пс. Следующим патчем кормить не надо. Это критичный баг клиента игры а не маленький ,чтоб ждать его по сезону.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать, что данная проблема имеет место быть исключительно на серверах Pandora и Isteria, на Phoenix ни разу не было подобного, все стабильно.

Возможно стоит проверить и сравнить параметры между этими серверами, так как игровой клиент в любом случаи один и проблема явно не в нем, а именно в каких-то переменных, которые отсутствуют на Phoenix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chuu4 сказал:

Точно могу сказать, что данная проблема имеет место быть исключительно на серверах Pandora и Isteria, на Phoenix ни разу не было подобного, все стабильно.

Возможно стоит проверить и сравнить параметры между этими серверами, так как игровой клиент в любом случаи один и проблема явно не в нем, а именно в каких-то переменных, которые отсутствуют на Phoenix.

Не факт, у меня тоже ни разу не было (pandora, esteria).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать вам везет. а мне и другим людям нет. Нас не дисконтит не крашит. Просто окно с мушкой закрывается . Иной раз можно ставки делать закроется ли оно при тп в Елб или нет D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sacara сказал:

Не факт, у меня тоже ни разу не было (pandora, esteria).

В Эльбе оставь афк на пару часов , как вернешься окна не будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, chuu4 сказал:

Точно могу сказать, что данная проблема имеет место быть исключительно на серверах Pandora и Isteria, на Phoenix ни разу не было подобного, все стабильно.

Возможно стоит проверить и сравнить параметры между этими серверами, так как игровой клиент в любом случаи один и проблема явно не в нем, а именно в каких-то переменных, которые отсутствуют на Phoenix.

Как по мне проблема кроется в мастери итемах, ФО\ анц 
А у вас там навряд ли у кого то есть такое....тем более что у вас но донат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, roman2v2 сказал:

Вы что-то делать с этим намерены ув.админы ?

Намерены.

9 часов назад, roman2v2 сказал:

пс. Следующим патчем кормить не надо.

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×