Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Jenya89

Сhaos Castle

Вопрос

Здравствуйте, мне очень любопытно, а что с этим ивентом? Я зашел в пустой СС никого не было и когда должен был начаться квест я вылетел.

Это что,  неужели вернули опять как раньше бьло, т.е. минимум 2 человека?o.O Но спрашивается зачем??? и тем более в обновлении указано этого не было (предупреждения об этом фиксе).  А если я ошибся, тогда просто случайный рекон произошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
9 минут назад, DeLusioN сказал:

случайно вылетел походу,я 1 бывает хожу в цц и все норм

Ты сейчас небось говоришь про всем известный в новом 13ом сезоне вылет целиком окна?

А я сейчас не про это уже, а про вылет с квеста просто в давиас(город) Это так было раньше давно на старых сезонах, даже почитай вон тут про этот квест, 2 минимум игрока надо.

А до недавнешнего рекона ты был независим на этом квесте (мог в одиночку играть).

Да на нём чуть что и сам зачастую слетаешь куда непопадя рандомно, это ппц, мобы бешеныеO.o......

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Jenya89 сказал:

Ты сейчас небось говоришь про всем известный в новом 13ом сезоне вылет целиком окна?

А я сейчас не про это уже, а про вылет с квеста просто в давиас(город) Это так было раньше давно на старых сезонах, даже почитай вон тут про этот квест, 2 минимум игрока надо.

А до недавнешнего рекона ты был независим на этом квесте (мог в одиночку играть).

Да на нём чуть что и сам зачастую слетаешь куда непопадя рандомно, это ппц, мобы бешеныеO.o......

Ааааа.... Хватит писать уже на форум.... Удали его....

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, AntiK сказал:

Ааааа.... Хватит писать уже на форум.... Удали его....

Это ты ещё не видел как он в игре скулит, когда одного из его 500 персов сливаешь)))

Пеной брызжет так, что карасик на форуме и рядом не стоит, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, AntiK сказал:

Ааааа.... Хватит писать уже на форум.... Удали его....

Аааааааа... хватит уже играть тебе, иди учись писать и читать. Нос сунула .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2 дибила еб.....ки сунули свои, херню тут несут, админы удалите этих придурков, спамят тут, а лучше сразу бан, чтоб ныть осталось им только в игре. Или тему закройте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минуты назад, Jenya89 сказал:

2 дибила еб.....ки сунули свои, херню тут несут, админы удалите этих придурков, спамят тут, а лучше сразу бан, чтоб ныть осталось им только в игре. Или тему закройте.

 

 

Админы то, админы сё... Иди продукты на полочки расставляй в своем супер маркете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, AntiK сказал:

Админы то, админы сё... Иди продукты на полочки расставляй в своем супер маркете!!!

С чего ты так уверен то про выкладку кто тебе наплёл, херню опять несёт, провороцирователи на конфликтные ссоры, стадо понарожали матеря их охххххх..........

даже говорить не хочу. страшно представить откуда они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, AntiK сказал:

И не пиши мне в личку!!!

Ахахахахаха, ты разбудил древнее зло)))) Ты осторожнее с ним, он ещё на стационаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, Jenya89 сказал:

Здравствуйте, мне очень любопытно, а что с этим ивентом? Я зашел в пустой СС никого не было и когда должен был начаться квест я вылетел.

Это что,  неужели вернули опять как раньше бьло, т.е. минимум 2 человека?o.O Но спрашивается зачем??? и тем более в обновлении указано этого не было (предупреждения об этом фиксе).  А если я ошибся, тогда просто случайный рекон произошёл?

Случайно не ДЛом заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, OJleJka сказал:

Случайно не ДЛом заходил?

Олежка нет, я ДЛом вообще уже не играю давно, да не забудь, это был просто рекон какой то  видать, кто то в СС может быть зашёл, всё наладилось9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×