Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

skill enhancement (продолжение закртытой темы)

Recommended Posts

Доброе утро, у меня еще вопрос по поводу поинтов, в первой теме я прочитал что в   "skill enhancement" 100 поинтов, это понятно,

а вот если в первом МЛе (Master Level) еще неиспользованные поинты остались, их можно плюсануть в "skill enhancement" ?

Заранее спасибо!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, гений. Как мы жили то без тебя? Пойду сброшу мл чтобы закинуть его в новую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

Доброе утро, у меня еще вопрос по поводу поинтов, в первой теме я прочитал что в   "skill enhancement" 100 поинтов, это понятно,

а вот если в первом МЛе (Master Level) еще неиспользованные поинты остались, их можно плюсануть в "skill enhancement" ?

Заранее спасибо!

Это примерно тоже самое , что  : "-у меня на твинке статы не раскинуты, можно я их на основу раскину?" 
Естественно нет...это "Две большие задницы " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, OJleJka сказал:

Это примерно тоже самое , что  : "-у меня на твинке статы не раскинуты, можно я их на основу раскину?" 
Естественно нет...это "Две большие задницы " :D

xD Да, в принципе ты прав! Спасибо Олежка, не ну я так просто спросил, вдруг!  мало ли.....xD

А то у нас тут столько в последнее время аномалий, что уже не удивишься ничему))

Ну в принципе я и догадывался изначально! Спс за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenya89 сказал:

xD Да, в принципе ты прав! Спасибо Олежка, не ну я так просто спросил, вдруг!  мало ли.....xD

А то у нас тут столько в последнее время аномалий, что уже не удивишься ничему))

Ну в принципе я и догадывался изначально! Спс за ответ!

 

<Крым Рулит!>

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×