Перейти к публикации
Playdeon Forums
VzapadloSM

БАГ после 3 профы на СМ

Recommended Posts

 Кликер по сжирает банки и причины остаётся лишь гадать. Если поможет, могу от себя сказать, что когда кликер включён на споте и не бьёт мобов(все мертвы), то он не пьёт банки, как только начинает кастовать - сразу начинает хавать. Так же напоминаю, что баг образовался только после прохождения 3й профы на СМ. До неё проблем не было. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что, мобов не бьет - не пьет банки! А как Левел берет, начинает жрать! и еще заметил, что именно при определенным кол. Energy он жрет эти  банки!
могу еще раз видео записать (если надо)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Whiteblue сказал:

Еще заметил если вкинуть пару статов в виталити то перестает жрать банки, но временно 

не обязательно в vitality! Любой стат, хоть 1 добавь! Он перестанет жрать банки до след. Levela!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 09:32, VzapadloSM сказал:

 Кликер по сжирает банки и причины остаётся лишь гадать. Если поможет, могу от себя сказать, что когда кликер включён на споте и не бьёт мобов(все мертвы), то он не пьёт банки, как только начинает кастовать - сразу начинает хавать. Так же напоминаю, что баг образовался только после прохождения 3й профы на СМ. До неё проблем не было. 

Найс скопировал мой текст, есть тема для этого, вместо того чтобы апнуть имеющуюся ты тупо скопировал текст и создал новую.

ГЕНИАЛЬНО

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Найс скопировал мой текст, есть тема для этого, вместо того чтобы апнуть имеющуюся ты тупо скопировал текст и создал новую.

ГЕНИАЛЬНО

-Авторские права ? Не не слышал  :D 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за БК, проблем с кликером нет, банки не пьются и все такое, но заметил если встаю в пати с РФ или нахожусь под  его бафом  начинает  кликер пить банки без основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока найдут решение уже х30 загнется, как стоять на спотах где мобы пробивают на 50-100? или вообще взять локации где у мобов в наличии имеется пентограма, без нормальной еехи не постоишь на тех локациях.

Сначало открываете сервер а потом думаете как решить проблему, хотя должно быть совсем наоборот.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×