Перейти к публикации
Playdeon Forums
Ki11er

БАЛАНС

Recommended Posts

Я извентеляюсь но хотел би дать такое предложение.

-Можна ли зделать както так чтоб в кузице покупалось не только топовие сети .А то разница между шмоткой Лейзер и Холианджел  при фулл розкладке в 150вк.Я например хочу Плайт сет или чето такое.Но если куплю то в пвп против Холианджелс или ниже просто буду получать ах**тельних пиздюлей.Можна зделать както так чтоб ето збалансировать.Или ценой(цена пусть растет в % на шмотках тоесть если плейт ФО 1000 то ХА % на скока разница в дефе там 230% то и цена 2300 вк) или дефенсом или % ДД на шмоте....я не знаю.А то все ходять как в инкубаторе одинаковие.

-Можна ли зделать так чтоб киркой можа било витаскивать все камни,а не только блеси,а то интерес пропадат вопше.Не говорю что там 100 хаосов витащить,  например из синего рудника 100 bless soul,30 life creat ,20 chaos  stone guardian.Било би не плохо.

-Убрать из продажи IMP i ангелов,пусть их  нуби собирают и толкают старичкам+зделать чтоб можна било сварить например из 10 импов +камней куча  = 1 ИМП втарого уровня каторий  будет дохнуть хотяби за 5 сек пвп .И там 10 Импов втарого уровня +камни+анц+екс дают имп 3 лвл каторий ...у не знаю не дохнет  или лечитса или ....

-Блесинг Архагел Аружие / Сокет аружие(Магма спир,и так дальше).Зделать ети пухи очень тяжело....Можна както их пофиксить чтоб они били лутше чем простой екс с евомуна.Давайте добавте фиолет на Архангел. Зделайте больше ДМДЖ ,ВІЗДМДЖ.А то толку их делать если с евомуна падаєт какаха+9 лутше чем БлесингАА,и зделать Блесинг не так просто как убить евомуна или пройти сапера....

-добавить спот в лоренсии (там где квест на пеньки) пусть там ходять сильние монстри(+- как в кантуру 1) и спот в норию между бальшими пеньками снизу в левой стороне ,там тоже било би норм качатса нубикам 150-300 лвл и давиас в замок вместе зделайте 2 спота єти  для нубасов ...ну както так.(Ето для таво чтоб новачки заходя в игру могли сразу качнутса ,чтоб на етих спотах било  всегда пару чел в пт,чтоб они общались шли в гильдии и так дальше(главное зацепить).Ето дайот харошее первое впечетление про сервер целиком.)

Сори за ошыбки я прлохо на руском пишу.Надеюсь поддержите.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, орфография ну  просто КАПЕЦ :) как по мне, сделать все сеты друг другу равными, просто смена вида, да и все или кузню в которой можно добавлять опц или сокет, действительно не прикольно когда весь сервер носит один сет только изза того что в нем гуд опц. 

ПС. конечно, для вас реально, но для нас это просто помечтать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×