Перейти к публикации
Playdeon Forums
focus

система пкшечки))

Recommended Posts

ув. Администрация придумайте плиз какую нибуть альтернативу сброса пк статуса для тех кто прошел достижение раз уже вы не хотите вводить многоуровневою систему, а то должен заметить не удобно когда например пвпшишься гдето на локах или в дев круге, банки кончились а купить ты их не можешь идешь мыться и все драки уже прошли, замутите плиз, ну очень не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если проблема только в банках, то их можно и твинком купить, а через банк передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gunfighter сказал:

Ну если проблема только в банках, то их можно и твинком купить, а через банк передать.

как вариант, но в 2 окна по фпс просидает, я стораюсь офать 2ое окно когда пвпшусь)) я не настаиваю на этом, но было бы классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вернуть олд скул, что бы пк не мог ваще тпшиться и го все дружно на батл карты а круг в деве зоной без пк сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lompick сказал:

Лучше вернуть олд скул, что бы пк не мог ваще тпшиться и го все дружно на батл карты а круг в деве зоной без пк сделать. 

это система создана на оффе и менять ее проблемно, замутить бы альтернативу достижению, только примерно так, за зен на сайте( это как пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, focus сказал:

как вариант, но в 2 окна по фпс просидает, я стораюсь офать 2ое окно когда пвпшусь)) я не настаиваю на этом, но было бы классно)

Не нужно 2 окна. Делаешь свитч на другого чара на аккаунте, покупаешь банки и кладешь их в банк, далее забираешь банки пкшным чаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, focus сказал:

это система создана на оффе и менять ее проблемно, замутить бы альтернативу достижению, только примерно так, за зен на сайте( это как пример)

Покупаешь дополнительный инвентарь и забиваешь все банками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно так читать вас, вы как будто гайды мне пишете, знаю я как справляться с этим, я лиж предложил возможное удобноство -"альтернативе" достижения, а не просил как мне справиться с тем что я могу слить с себя пк или как купить банки9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hopeless сказал:

Покупаешь дополнительный инвентарь и забиваешь все банками. 

а тебе по старому так сказать спору, скажу также как и ты мне говорил "прежде чем писать, читать надо внимательно всю тему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, focus сказал:

а тебе по старому так сказать спору, скажу также как и ты мне говорил "прежде чем писать, читать надо внимательно всю тему"

Если вы тратите 50 000 банок здоровья за один бой, тогда хорошо. Я за часовую осаду пил меньше и умудрялся выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hopeless сказал:

Если вы тратите 50 000 банок здоровья за один бой, тогда хорошо. Я за часовую осаду пил меньше и умудрялся выживать.

да блин, банки хп я привел лиж в качестве примера, все же мы понимаем, что нам недоступно когда ты пк, создается такое впечатление что прицепиться надо к тому чтоб я именно с банками решил свою проблему а не с пк статусом-чего собственно хотел9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ относительно пк статуса давали на момент изменений в использовании команды. Вопрос закрыли и к нему не возвращались. Скупаете все, что вам необходимо и идете в бой. Для быстрой отмывки есть свиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×