Перейти к публикации
Playdeon Forums
KOJIO6OK

Онлайн на 12 сезоне

Recommended Posts

Думаю не меня одного мучает этот вопрос: с чего ожидать нормального прилива НОВЫХ игроков на 12 сезоне ? В частности интересует сервер х100, так как 150 онлайна не так уж и плохо, но нам этого мало (онлайна так сказать много не бывает). Учитывая что сброса ресетов не планируется меня терзают смутные сомнения: заново качаться конечно же оооочень влом, но боюсь зависать и дротить достиги на полумёртвом  не очень активном сервере куда хуже... Отсюда же и вытекают 2 "недопредложения":

1. Если всё таки коим боком рассматривается вариант сброса ресетов то стоит устроить голосование и узнать мнение и пожелания игроков...

2. Если же сброс ресетов вообще никак не рассматривается, то может стоит новичкам по больше плюшек организовать ? Набор новичка конечно же хорош, но может тех же петов стоит продлить на недельку-две, сеты в магазинах по лучше, или ещё каких-нибудь приятных плюх...

 

P.S. Может у кого есть ещё какие идеи - пишите, авось да и "прокатит" идейка и удержит тут сотню-другую новеньких...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм будит что то на х30 интерестное туда все новички пойдут )) и у меня вопрос 12 сезон будит тоже с открытием х30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ercho сказал:

Хммм будит что то на х30 интерестное туда все новички пойдут )) и у меня вопрос 12 сезон будит тоже с открытием х30?

Вот меня то и пугает что все туда нарулят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Вот меня то и пугает что все туда нарулят 

Хмм без донейт сетов я есле честно как то удивился что наши админчики это взяли с камня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ercho сказал:

Хмм без донейт сетов я есле честно как то удивился что наши админчики это взяли с камня ))

Ну не скажи, 8-й сезон сервер х5 такой же был, на 10-м сезоне  хз не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Ну не скажи, 8-й сезон сервер х5 такой же был, на 10-м сезоне  хз не играл.

когда переход будит на 12 не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

za peti na nedelu ja toka za, a to novi4ki pridut a tut sve uzhe full res.. tak hotjabi im interes ka4atsa budit.. i na x100 mozhet bit zdelat tak zhe kak na x1000 za apredelonij res 10w coins, stob oni magli i kupit stota ... ili kak ta tak..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tirponis сказал:

za peti na nedelu ja toka za, a to novi4ki pridut a tut sve uzhe full res.. tak hotjabi im interes ka4atsa budit.. i na x100 mozhet bit zdelat tak zhe kak na x1000 za apredelonij res 10w coins, stob oni magli i kupit stota ... ili kak ta tak..

da na x 100 nujno na nedelu peti a na x 1000 i na 3 dnua norm budet......nu mojno i na nedelu)))))nepovredit)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное достиги и шмотки не трогайте) а так хоть вайп хоть что делайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам и мои опасения 

Апнуть что ли ? 100 человек из которых 10 активных, 20 афк и ещё 70 офф-лвлов (подсчёты приблизительные, на глаз так сказать)... Печалька :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KOJIO6OK сказал:

А вот вам и мои опасения 

Апнуть что ли ? 100 человек из которых 10 активных, 20 афк и ещё 70 офф-лвлов (подсчёты приблизительные, на глаз так сказать)... Печалька :(

обычно после лета онлайн поднимается =)))

п.с.

а к концу лета можно задавать вопросы, планируется ли слияние х1000 с х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думали на 12 сезоне чтото поменяется в лучшую сторону а получилось наоборот ) баги маги лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vika34 сказал:

Не надо слияния х100 и х1000 ))) пж))

Когда на серверах долго пустота, исходя из прошлого опыта, это или:

1) полный вайп

2) слияние

так, что зря ты против слияния

20 минут назад, Makoeg сказал:

думали на 12 сезоне чтото поменяется в лучшую сторону а получилось наоборот ) баги маги лаги

На 12-ом много нового, особенно на 12-2, просто мы еще этого не потрогали. 

Изменено пользователем aliop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aliop сказал:

1) полный вайп

2) слияние

так, что зря ты против слияния

полного вайпа сто проц не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изменит это ваше слияние? Визуально ничего не изменится. Ваша проблема в отсутствии конкуренции. А гильдия занимающая замок на х1000, частично состоит из людей с х100, так что изменится? Сейчас онлайн 100 и 200, а на х30 350 и поверь разница не заметна. Там идет дележка спотов и формирование пати, Вас оживит только хороший соперник, а не мнимое слияние или вайп.

Изменено пользователем Hydroshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Hydroshock сказал:

Что изменит это ваше слияние? Визуально ничего не изменится. Ваша проблема в отсутствии конкуренции. А гильдия занимающая замок на х1000, частично состоит из людей с х100, так что изменится? Сейчас онлайн 100 и 200, а на х30 350 и поверь разница не заметна. Там идет дележка спотов и формирование пати, Вас оживит только хороший соперник, а не мнимое слияние или вайп.

где-то так 2-3 человека с х100 у нас в Assured играет.

Хотхедов знаем многих - да, общаемся нормально,  но смысла с ними объединяться на х100 - не видим. Мы за конкуренцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё коваля виноват бросил дурное дело забухал, вот и нету онлайна

Изменено пользователем KaLimaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vika34 сказал:

полного вайпа сто проц не будет...

Скринить???))) я играю тут с 6 сезона, вайпов было не счесть. Последние года 2 идут сливы всех серверов в один, но раз в год и палка стреляет. 

34 минуты назад, Hydroshock сказал:

Что изменит это ваше слияние? Визуально ничего не изменится. Ваша проблема в отсутствии конкуренции. А гильдия занимающая замок на х1000, частично состоит из людей с х100, так что изменится? Сейчас онлайн 100 и 200, а на х30 350 и поверь разница не заметна. Там идет дележка спотов и формирование пати, Вас оживит только хороший соперник, а не мнимое слияние или вайп.

Слияние серверов это и есть новый соперник.

Ну да при условии НЕ слияние АсурыХ5 и Ассуредов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Каваля во всём виноват... 

 

не  зря поднимал тему за 100500  месяц назад, хоочу движухи !  айда вайп ресов....! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам действительно охота качать ресеты в середине лета? Совсем других занятий не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×